Система отопления под ключ

  • автор:

Система отопления под ключСистема отопления под «ключ.

Компания АКВА-СИТИ предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в Уфе: монтаж систем отопления . систем водоснабжения и канализации в загородных домах, коттеджах, квартирах, офисах, а также в административных зданиях. Основная концепция фирмы это осуществление комплексного подхода при решении инженерных задач.

Наша компания выполняет работу качественно и в срок на всех этапах взаимодействия с Заказчиком.

Проектирование и согласование проекта! Поставка и монтаж оборудования! Осуществление пуско-наладочных работ и сдача инженерных систем в эксплуатацию! Комплексное гарантийное обслуживание.

Монтаж системы отопления.

Все мы знаем, что уютную и комфортную атмосферу в загородном доме никогда не создать без хорошей системы отопления. Именно она в холодное время года не даст нам замерзнуть и сохранит интерьер дома и его стены в хорошем состоянии. Если вы решили установить в своем загородном доме отопительную систему, то вам обязательно понадобятся услуги специалиста. Работники нашей компании гарантируют вам быструю и качественную установку отопительной системы, которая будет включать в себя следующие услуги.

Проектирование системы отопления; Монтаж теплых полов; Монтаж радиаторов отопления; Монтаж котельных; Пуско-наладка системы отопления; Гарантийное и сервисное обслуживание.

Монтаж систем водоснабжения.

Сегодня при слове загородный дом вряд ли у вас возникнут ассоциации с ветхим и убогим строением. Современные загородные дома зачастую обставлены новой мебелью и оборудованы по последнему слову техники. Здесь нередко имеется душевая кабинка, унитаз, стиральная машина и даже джакузи. Однако без системы водоснабжения все эти технические достижения абсолютно бесполезны. Специалисты нашей компании с радостью помогут вам решить проблему водоснабжения на участке. Мы всегда готовы предоставить вам следующие услуги.

Проектирование системы водоснабжения; Установка различных сантехнических приборов; Установка аккумулирующих баков и автоматики; Монтаж внутренний сетей водоснабжения; Монтаж скважных и колодезных насосов; Установка систем антипротечек.

Монтаж систем канализации.

Если вы успешно разрешили проблему водоснабжения вашего загородного дома, то вам обязательно нужно подумать, куда деть сточные воды? Эта проблема особенно актуальна в загородных поселках, где нередко система канализации отсутствует. По этой причине повышается риск проникновения сточных вод в слои грунта, откуда вы добываете питьевую воду. С целью очищения воды мы предлагаем нашим клиентам установить канализационную систему биологической очистки. Наши опытные мастера быстро и качественно установят канализационную систему и осуществят все пусконаладочные работы. Теперь вы можете не беспокоиться об экологическом состоянии вашего земельного участка.

Разработка системы канализации; Монтаж внутренней и наружной канализации; Монтаж и установка септиков; Монтаж напорной и самотёчной канализации; Монтаж водостока; Работы по устройству дренажной системы.

Полный комплекс услуг от монтажа необходимой системы водоснабжения, отопления и системы канализации до пуско-наладочных работ, Вы можете заказать в нашей компании.