Сантехник Ростов-на-Дону

  • автор:

Сантехник Ростов-на-ДонуСантехнические работы, ремонт и установка сантехнического оборудования.

Вам нужен надежный и заслуживающий доверия сантехник в городе Ростов-на-Дону? Мы команда надежных и профессиональных сантехников с квалификацией, инструментами и опытом. Наши услуги варьируются от ремонта смесителя до монтажа систем отопления жилых и нежилых помещений. Монтаж газовых и электрических котлов отопления, установка принудительных канализационных насосов для подвальных помещений, теплые полы и многое другое.

Вы можете сделать вызов сантехника в Ростове-на-Дону на дом — в удобное для Вас время. Мы предлагаем недорогой и качественный ремонт сантехнического оборудования с гарантией от профессионалов.

Установка смесителя.

Установка душевой кабины (поддонов, гидробоксов.

замена канализации (лежаков, стояков.

замена водопроводных труб (стояков, разводка труб по квартире.

установка водонагревателя.

установка унитаза (мелкий ремонт, замена внутренности в бачке.

установка ванн (пластиковых, стальных, чугунных.

установка полотенцесушителя.

подключение стиральных машин, посудомоечных машин.

установка фильтров для воды.

установка умывальника (тюльпанов, тумб.

установка регулятора давления.

установка батарей (алюминиевые, биметалл.

установка сифонов.

прочистка канализации.

Наша компания — выполняет весь комплекс сантехнических услуг.

Установить ванну, душевую кабину либо стиральную машину, смеситель или отопительный радиатор, а также произвести замену стояков и труб – все эти работы квалифицированно выполняют сантехники нашей компании. В случае возникновения проблем с системой водоснабжения или канализации Вы также всегда можете обратиться к нам. Сантехник являющийся сотрудником нашей компании, поможет в решении практически любой возникшей проблемы с оборудованием или коммуникациями. Специалист может приехать к Вам – в квартиру, коттедж либо офис – в удобное для Вас время. Весь комплекс необходимых работ точно выполняется в заранее установленный период времени. Если вам нужен хороший сантехник в Ростове-на-Дону — обращайтесь в нашу компанию! Мы всегда рады Вам помочь.

8 (919) 890 76 98, 8 (951) 528 81 68.