Системы вентиляции, кондиционирования, металлоизделия

  • автор:

Системы вентиляции, кондиционирования, металлоизделияСистемы вентиляции, кондиционирования, металлоизделия.

ТОО ТЕХНО КОМФОРТ предлагает комплексные услуги по обустройству жилых и офисных помещений. Мы устанавливаем системы вентиляции и кондиционеры в Усть-Каменогорске. Наши объекты рестораны и кафе, частные коттеджи, бассейны, офисы и частные квартиры, промышленная вентиляция.

Наша компания выступала в качестве подрядчика в городе Усть-Каменогорск: Центральный бассейн (р-н КШТ), ТОО Казцинк , ТЦ Тамерлан, ТЦ Тулпар (Coton), ТЦ Музтау, Школа-интернат на 300 мест, ТЦ АДК, Гормолзавод, Хоккейный модуль (г.Зыряновск), Школа на 600 мест (п.Глубокое), Школа (г.Курчатов), Школа (п.Уварово) и другие объекты.

— Современные технологии и материалы, как следствие высокое качество нашей работы.

— Разработка индивидуальных проектов основа правильного функционирования системы вентиляции и с учетом пожеланий заказчика.

— Быстрое выполнение заказов наша команда всегда соблюдает установленные заказчиком сроки.

— Профессиональный монтаж климатического оборудования.

— Своевременное сервисное обслуживание систем вентиляции напрямую влияет на качество функционирования оборудования и долгий срок службы.

Система вентиляции в Усть-Каменогорске.

Система вентиляции любой сложности, с соблюдением стандартов, санитарных и противопожарных требований, предъявляемых к данному классу оборудования одно из основных направлений деятельности компании.

Команда профессионалов делает любой объект комфортным и безопасным для отдыха или работы. По индивидуальному заказу инженеры и дизайнеры составят проект с учетом пожеланий заказчика. Если проект уже готов, мастера в точности его осуществят, с составлением сметы и других документов.

К нам обращаются частные лица, коммерческие и государственные организации, для которых важна отчетность. Индивидуальный подход, поиск оптимального решения и схемы работы вот те принципы, которыми мы руководствуемся. Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Наши направления.

Проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции, кондиционирование воздуха.

Поставка кондиционеров, монтаж, ремонт и техническое обслуживание.

Подбор и продажа вентиляционного, теплового и другого технологического оборудования.

Техническое обслуживание вентиляции.

Изготовление металлоизделий.

Лето может оказаться жарким, а может – душным и влажным. В любом случае Вам понадобится кондиционер. Задуматься о его покупке следует ещё в апреле-мае, пока нет всеобщего ажиотажа. Какие существуют виды кондиционеров? Какой кондиционер нужен именно Вам.

Микроклимат и санитарно-гигиенические условия в любом помещении во многом зависят от грамотной организации системы вентиляции. Правильный воздухообмен обеспечивает круглосуточное удаление загрязненного воздуха и поступление чистого, насыщенного кислородом, воздуха.

На этот простой вопрос есть очень простой ответ — это проветривание, т.е. некий процесс замены отработанного воздуха на чистый и свежий. Вентиляция бывает естественной и принудительной.