Скачать проекты домов бесплатно

  • автор:

Скачать проекты домов бесплатноСкачать проекты домов бесплатно.

Скачать проекты домов бесплатно вы можете в этом разделе. Ссылки для скачивания полных бесплатных проектов домов, коттеджей расположены рядом с номером проекта дома.

Мы предлагаем Вам самостоятельно выбрать дом своей мечты из понравившихся готовых типовых проектов. Вместе с нами Вы можете смотреть, скачивать и сравнивать интересные проекты, эскизы и при этом сэкономить свое время и деньги уже на начальном этапе строительства дома.

Проект дома G-101 — Проект уютного двухэтажного дома из газобетона посмотреть проект дома.

Проект дома K-102 — Одноэтажный дом с мансардой, камином и гаражом посмотреть проект дома.

Проект дома K-103 — Одноэтажный семейный дом с гаражом посмотреть проект дома.

Проект дома D-104 — Проект небольшого дачного дома с мансардой посмотреть проект дома.

Проект дома K-105 — Проект загородного дома для семьи из 3-4 человек посмотреть проект дома.

Проект дома K-107 — Загородный дом общей площадью 171 квадратный метр посмотреть проект дома.

После подробного и тщательного изучения бесплатных проектов, Вы сможете принять единственно правильное решение, на первом этапе строительства проектировании.

Мы отобрали для Вашего внимания наиболее интересные проекты, от небольших и компактных дачных домов с мансардой до роскошных многоэтажных загородных коттеджей. Все эти проекты домов отличаются продуманностью и разнообразием архитектурно-дизайнерских решений.

Все предложенные для скачивания проекты домов содержат следующую информацию: планы этажей, основные характеристики, комплектацию, примерную расчетную стоимость строительства.

Для скачивания представлены проекты домов из различных материалов: крупноформатных керамических блоков, пустотелых блоков из поризованной керамики, газобетонных блоков, на деревянном и металлическом каркасе, оцилиндрованного бревна, профилированного деревянного бруса, газобетона, кирпича, комбинированных материалов. В качестве материала кровли может быть использована: битумная черепица, металлочерепица, керамическая черепица, оцинкованный лист, гибкая черепица, шифер, ондулин. Для отделки зданий и домов в данных проектах применяются: фактурная штукатурка, искусственный камень, клинкерная плитка, фактурная штукатурка под покраску, облицовочный кирпич, деревянные доски, вагонка, сайдинг, натуральный камень.

Все представленные Вашему вниманию проекты, были разработаны в соответствии с техническим заданием заказчика. Планировка домов и внешний вид зданий отражают их уникальные особенности. Все представленные архитектурные проекты принадлежат непосредственно их авторам, поэтому они представлены исключительно в ознакомительных и рекламных целях. Перед использованием какого-либо проекта, не забудьте получить на это разрешение их разработчиков.

Вы можете самостоятельно заказать готовый проект понравившегося Вам дома в компании, занимающейся проектированием домов в Вашем регионе.