Рейтинг топ блогов рунета

  • автор:

Рейтинг топ блогов рунетаРейтинг топ блогов рунета.

— рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев.

Фототоп — альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.

В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции.

Предложения о рекламе.

Внутренняя отделка дома. Кабинет.

juicy_fruit 16.08.2014 Занимаюсь реализацией этого дизайн-проекта собственной разработки. Разумеется, сам дизайн проект не ахти, но зато собственно-придуман и нарисован. Впрочем, расстановка мебели меня устраивает. Только цветовая гамма мне кажется сомнительной. Ну да что сейчас уже поменяешь.

И вот уже можно показать промежуточные результаты.

Сначала прогрунтовали стену и уложили на полу пленку, чтобы грязь не забивалась в щели плитки на полу.

Как оказалось, удобнее всего такую плитку укладывать, используя кусочки пенопласта, которые как раз имеют толщину 12 мм, необходимую для красивого шва.

Помогать, вынимая «разделительный» пенопласт, понравилось сами понимаете кому.

В качестве фуги использовали все тот же самый цементный клей, на который клеили плитку к стене. Как оказалось, его цвет наиболее близок к тому цвету, который мне хотелось. Сначала, правда, я купил специальную «серую» фугу-затирку, но она оказалась совершенно неестественного цвета, а когда высохла и вовсе побелела. Что теперь делать с целым мешком — не знаю. Придется выкинуть.

Вот такой результат получился. Плитка фирмы Gekkostone. моих друзей. Идеально повторяет поверхность очень старого кирпича, который купили на разборке. Такой же фактуры нет ни у кого. На фасаде дома будет точно такая же. Цена около 19$ за м2. Это в несколько раз дешевле, чем цена кирпича похожей красоты.

Приточная вентиляция. Потом покрашу в какой-нибудь хардкорный цвет под ржавый метал.

И вот еще с «кожаным» диванчиком от Лагуны. Ну очень удобным.

Извиняюсь за мобилофото. На стройку зеркалку с собой редко беру.

Жена сегодня с утра спрашивает — «что-то мало тебя комментируют?» «Спокойно, — говорю, — помогут сиськи и котики! Это верное средство.» Итак, сиськи Котики. с этим в городе на Неве, прямо скажем, беда. За всё время видел только одного, который быстро-быстро под покровом тьмы перес.

архиепископ Василий Кривошеин вспоминал о мелочах Поместного собора 1971 года: «Мы выходили вместе с митр.Никодимом из ректорских покоев, когда он спросил у обслуживающего его иеромонаха. где сейчас находятся константинопольские митрополиты. Тот ответил, что он провел их на второй этаж.

Долго молчал, дела знаете ли. Но после того, что удалось увидеть сегодня молчать уже невозможно. Под катом письмо Роснефти о ценах на топливо на третий квартал 2011 г.

О Третьем Рейхе мы знаем и много, и мало. Большинству он представляется то ли шагающей к высотам армией, связанной одной на всех верой, то ли монолитной, мраморно-ледяной, без малейшей трещинки глыбой. Ну, разве что с легкими, почти незаметными.

Собираюсь делать ребенку прививки в платной клинике. Ессссно, перед каждой нужен осмотр педиатра. а это еще 1500 из кармана вынь да положь( Вообще есть возможность просто сделать прививку без этого осмотра. если ребенок здоров. А в обычной поликлинике не появилась возможность делать.

Вы авторизовались на сайте.