Проекты домов из газобетона в Челябинске

  • автор:

Проекты домов из газобетона в ЧелябинскеПроекты домов из газобетона в Челябинске.

Дома из газобетона в последнее время стали одним из приоритетных видов строительства. И всё потому, что этот материал экологичный, прочный, надежный, выносливый к перепадам температур, а еще достаточно податливый для строительства сооружений различных форм и конструкций.

Наша компания предлагает коттеджи и дома из газобетона в Челябинске.

Заказать разработку проекта с последующим строительством можно прямо на сайте или связаться с нашим менеджерами по указанным на сайте данным.

Строительство под ключ.

Мы возводим дома под ключ по типовым проектам, которые представлены в каталоге нашей компании. Вы также можете обратиться к нам с наброском своего проекта. Наши специалисты смогут разработать под него чертеж, просчитав стоимость дома. Мы осуществляем.

Разработку дизайн проекта домов из газобетона.

Закладку фундамента.

Строительство домов (возведение стен.

Обустройство кровли.

Прокладку коммуникаций.

Отделку и ремонт.

Стоимость дома зависит от используемых материалов, масштабов застройки, выбранной вами технологии строительства, а также количества необходимых работ. Стоимость всего проекта просчитывается заранее. Мы согласуем с вами цену и только после этого приступим к последующей работе. В случае ограниченного бюджета мы сможем рассчитать альтернативные варианты.

Почему газобетон.

Газобетон достаточно экономичный и практичный строительный материал, поэтому его и выбирают многие застройщики. Газобетонные блоки изготавливают из алюминиевой пудры, что обеспечивает прочность, надежность, термоустойчивость. К тому же, газобетонные блоки могут быть различных размеров, что часто облегчает строительство даже самого изысканного проекта. Для такого сооружения не нужен излишне дорогой фундамент, поскольку конструкция относительно легкая. Так что, если вы хотите сэкономить, получив при этом практичный и комфортный современный коттедж, загородный дом или небольшой новый офис, то газобетон – это ваш материал.