Проекты домов из пеноблоков в Челябинске

  • автор:

Проекты домов из пеноблоков в ЧелябинскеПроекты домов из пеноблоков в Челябинске.

Челябинские строительные компании предлагают типовые варианты и индивидуальные проекты домов из пеноблоков в Челябинске.

Данные строения имеют ряд преимуществ.

Низкая теплопроводность стройматериалов. В таком доме будет тепло зимой и прохладно летом.

Экологичность. Тут вы всегда будете чувствовать себя комфортно.

Пожаробезопасность. Вы будете уверены в надежности вашего строения.

Дома из пеноблоков легкие, поскольку материал на 40% состоит из полостей с воздухом. Это позволяет значительно снизить трудоемкость и сроки строительства под ключ.

Блоки легко обрабатываются – материал можно пилить, резать, сверлить непосредственно на объекте.

Цены на строительство.

Средняя стоимость возведения домов колеблется в районе 3500-12000 рублей за кв. м. Окончательная цена складывается из стоимости проектирования, стройматериалов, работ. При индивидуальном проектировании стоимость увеличивается в среднем на 1300 рублей за кв. м.

Разработка проектов домов также входит в конечную стоимость. На типовые проекты спрос, как правило, значительно больше за счет меньшей цены строительства. При этом вы можете выбрать типовой вариант, который будет переработан в соответствии с вашими пожеланиями. В этом случае стоимость вы сможете уточнить у наших мастеров.

Заказ коттеджа.

Заказать дом из пеноблоков в нашей компании вы можете, обратившись к нашим специалистам по указанным контактам или воспользовавшись формой предварительного заказа (расчета стоимости). При выборе нашей компании вы можете рассчитывать на долговечность и прочность строений, быстрые сроки возведения, доступные цены на все услуги. Благодаря большому опыту работы мы даем гарантии на работы. Мы ждем вашего звонка.