Проекты строительства кирпичных домов под ключ

  • автор:

Проекты строительства кирпичных домов под ключПроекты строительства кирпичных домов под ключ.

Кирпичный дом является одним из самых красивых, основательных и долговечных. Дома из кирпича ценятся за надёжность и красоту, они способны простоять не одну сотню лет и будут исправно служить и Вашим внукам. Кирпичные дома строят сплошной кладкой, в которую можно вкрапить дикий камень или цветной кирпич, что придаст дому неповторимый изысканный дизайн. Также легко кирпичный дом облицовывается разнообразными декоративными материалами.

Стоимость строительства кирпичного дома несколько выше, чем у каркасно-щитовых или блочных зданий, но это с лихвой окупается преимуществами кирпича. Кирпич – негорючий материал, что существенно снижает риски от возникновения пожара. Кирпич не поражается грибками и плесенью. Кирпич, в отличие от железобетонных панелей, «дышит», что благотворно сказывается на проживающих в кирпичном доме. Кирпич обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, что увеличивает комфорт для проживания в таком доме. Кирпич один из самых долговечных строительных материалов, согласно ГОСТу кирпичный дом может простоять без реконструкции 150 лет. Наконец, кирпич – самый компактный строительный материал, что позволяет строить дома практически любых форм и размеров.

Строительная компания «ВЕК» имеет многолетний опыт в проектировании и строительстве разнообразных кирпичных домов. Мы умеем строить узкие кирпичные дома в 2 и более этажа для небольших земельных участков и большие коттеджи из кирпича «под ключ». У нас в продаже есть проекты домов из красного кирпича и каркасно щитовых домов. Мы можем Вам предложить готовые проекты кирпичных двухэтажных домов с мансардой. Мы способны возвести частные двухэтажные дома из кирпича. Вы можете купить у нас готовый проект кирпичного дома или коттеджа «под ключ». Но мы готовы и разработать для Вас индивидуальный проект кирпичного дома по Вашим требованиям. Наши цены невысоки, а наше отношение к работе не Вам понравится и не оставит Вас равнодушным.

Заказать недорого проект и постройку кирпичного дома «под ключ» можно прямо сейчас в строительной компании «ВЕК.

Дополнительно по теме.