Построить дом из клееного бруса в Уфе и по России

  • автор:

Построить дом из клееного бруса в Уфе и по РоссииЗавод Древпродукт проектирует, производит и строит деревянные дома из клееного бруса. Мы изготавливаем клееный брус различного сечения от простого до элитного, высотой до 270 мм. Высокое сечение бруса позволяет возводить прочные и надёжные дома из бруса под ключ . характеризующиеся высокими энергосберегающими и шумоизолирующими свойствами. Для изготовления клееного бруса применяется качественное сырье – массив сосны, ели, а также элитных материалов – кедра и лиственницы. Высокие потребительские свойства и экологичность продукции достигается благодаря использованию современного европейского оборудования и применению безвредных для человека клеевых систем шведской компании «Akzo Nobel.

Строительство домов из клееного бруса — наиболее эффективная из современных технологий деревянного домостроения: построенный из клееного бруса дом не только обладает всеми преимуществами деревянного дома, но и лишен практически всех недостатков традиционного деревянного домостроения. Сочетание естественной красоты натурального дерева и фантазии архитектора позволяет создавать красивые, современные дома в различных архитектурных стилях. В домах из клееного бруса гармонично сочетаются высокие эксплуатационные характеристики, комфорт и безопасность. Умело спроектированный и построенный по всем правилам дом из клееного бруса на долгие годы подарит Вашей семье тепло и домашний уют.

Построенные дома из клееного бруса.

Завод ДревПродукт специализируется на строительстве домов «под ключ» в следующих городах: Уфа, Челябинск. Крым. Самара. Магнитогорск, Ульяновск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Оренбург. Также мы заинтересованы в поиске партнеров в других регионах России и Казахстана.

Построить дом из клееного бруса в Уфе и по России.

Чем активнее застраиваются промышленные города и мегаполисы, тем активнее его жители стремятся построить дом из экологически чистых материалов. А что может быть лучше, чем комфортный загородный дом из дерева? Самым современным и долговечным материалом из древесины является клееный брус. Он сочетает в себе лучшие качества от древесины и прочность композитных материалов. Вне зависимости от сезона, дома из клееного бруса легко построить, в нем приятно жить и несложно за ним ухаживать. Деревянные дома поддерживают оптимальный уровень температуры и влажности, хорошо сохраняют тепло и аромат дерева.

Строительство домов из бруса под ключ от ООО «ДревПродукт» подразумевает, помимо вышеперечисленного, еще множество плюсов.

Высокое, именно заводское качество производимого клееного бруса достигнуто благодаря современному европейскому оборудованию и качественным клеевым системам, которые полностью экологически безопасны и даже используются в производстве посуды.

Проекты домов, бань, беседок из клееного профилированного бруса могут быть любых стилей: классический дом с двускатной крышей или многоуровневый дворец, в стиле хайтек или фахверк.

Быстрые сроки строительства дома, т.к. домокомплект готовится на заводе и быстро монтируется как конструктор. Дом не дает усадки и заселяется сразу после строительства.

Инженерные коммуникации могут быть проложены как снаружи, так и внутри стен из клееного бруса. Дома из клееного бруса, благодаря небольшому весу не требуют массивного, дорогого фундамента и сложной отделки снаружи и внутри (кроме покраски специальной защитой.

Дом из дерева в итоге существенно сократит расходы на отопление и содержание дома.

Строительство домов из клееного профилированного бруса от ООО «ДревПродукт.

Составляя проекты домов из клееного бруса со специалистами ООО «ДревПродукт, заказчики получают готовый результат за короткие сроки. Современное производство бруса на нашем заводе позволяет провести весь комплекс работ, не прибегая к помощи сторонних подрядчиков. Специалисты изготовят все необходимое на собственном оборудовании с соблюдением норм и стандартов качества, доставят материал на место и проведут монтаж. Вам останется лишь принять работу и наслаждаться отдыхом в комфортном и уютном жилье.

Уже довольно давно звезды эстрады, бизнесмены и предприниматели оценили все достоинства строительства домов из бруса в Уфе, но простые жители стараются не отставать от своих кумиров. В отличие от крохотных квартир в городских многоэтажках даже одноэтажное здание из древесины покажется нам настоящим особняком, где найдется место не только семье жильцов, но и многочисленным гостям.

В большинстве случаев дизайнерами построек используется технология клееного бруса, т.к. это позволяет не только сохранить природные качества дерева, но и воплотить в жизнь наиболее смелые решения. Показатель теплопроводности стены дома из клееного бруса в 200 мм почти в 13 раз ниже, чем этот же показатель стены из железобетона. Привычный нам кирпич в стене толщиной 200 мм будет пропускать тепло активнее в 5 раз, данный фактор уже давно негативно влияет на популярность кирпича, который раньше использовался в строительстве 90% всех построек в России.

Если Вы планируете обзавестись шикарным загородным домом, то рекомендуем остановить свой выбор именно на строительстве домов из клееного бруса от ООО «ДревПродукт». В условиях резких смен температуры и суровых российских зим данное решение будет наиболее оптимальным, ведь для нас важен, в первую очередь, комфорт клиентов, который не будет зависеть от погоды за окном. К слову, на дома из клееного бруса цена в нашей организации устанавливается довольно приемлемая, что делает постройку дачи и загородного жилья общедоступной для максимального круга потребителей.

Наша организация предоставляет большой перечень услуг по строительству комфортабельных зданий из древесины. Специалисты ООО «ДревПродукт» помогут рассчитать стоимость, выбрать подходящий материал и расскажут о технологиях производства на собственном оборудовании.

Для связи и заказа домов из клееного профилированного бруса под ключ в Уфе можно воспользоваться телефоном 8 (917) 80-60-700 или отправить запрос на контактную почту.

Получите индивидуальное коммерческое предложение.