Строительство домов, коттеджей, бань под ключ в Новосибирске

  • автор:

Строительство домов, коттеджей, бань под ключ в НовосибирскеСтроительство домов, коттеджей, бань под ключ в Новосибирске.

Оксана Кулешова.

Мастера работу свою знают.

Заказывали строительство дома в другой компании еще 6 лет назад. Процесс занял больше года и сделали только наполовину — потом оказалось, что средств у компании больше нет, а наши деньги ушли на оплату какого-то предыдущего заказа. Свои кровные возвращали через суд, после чего подрядчиком выбрали «СвойДом». Достроили нам всё буквально за 3 месяца! Персонал очень ответственный, приветливый, мастера работу свою знают. Всем рекомендуем.

Сергей Сингач.

Надежная компания.

С женой долго выбирали в какую именно компанию нам обратиться чтобы дом построить. Взвесили множество за и против, остановили свой выбор на компании «СвойДом». Менеджер очень быстро с нами связалась, выяснила основные потребности, вскоре приехал человек обсудить проект. Подробно про стройку писать не буду, но всё было очень четко и профессионально, прозрачно, понятно. Надежная компания.

Татьяна Самсонова.

Нас приятно удивила цена.

Компанию «СвойДом» нам посоветовали знакомые. Они сами у них не заказывали, но через кого-то тоже рекомендацию получали. Сразу скажу, что нас приятно удивила цена. Другие фирмы предлагали нам пусть иногда и немного, но всё равно дороже. А тут нам быстро составили смету, всё посчитали, почти сразу после согласования начали строительство, каждую неделю отправляли фотоотчеты (очень удобно!). Вообще эмоции от сотрудничества остались только приятные.

Вы наш клиент, если.