Проекты бань из пеноблоков: подборка

  • автор:

Проекты бань из пеноблоков: подборкаПроекты бань из пеноблоков: подборка.

Строительные блоки плотно вошли в нашу жизнь. С их использованием строятся не только жилые дома, но и банные конструкции. Надежность и качество уже проверенное временем позволяет возводить любые конструкции, а вспомогательные материалы дополняют отделку, внося оригинальности во внешний вид и во внутреннее обустройство.

Типовые проекты бани из блоков представлены на фото ниже. Также посмотрите фотоотчет строительства бани из пеноблоков.

На входе располагается комната отдыха с раздевалкой. Из нее идет вход в моечное отделение и парную.

Проект бани из блоков 3х5 м.

Баня-малютка. По внешнему виду ничего не говорит о том, что эта баня построена из блоков.

Внутренняя планировка тоже отличается спартанской простотой. Проект бани из пеноблоков 3х4.

Еще один проект бани из блоков. Строение отделано пластиковыми панелями.

Внутреннее пространство тоже выполнено в стиле минимализма. Комната отдыха немного больше вместе взятых парной и душевой.

Баня из блоков отделанная облицовочным кирпичом, с мансардным этажом, оформленным под студию. Элегантный европейский стиль.

Внутреннее обустройство тоже отличается оригинальностью. На входе небольшая веранда. Из прихожей идет лестница на второй этаж, где довольно необычно располагается душевая комната.

На первом этаже просторная гостиная-кухня, из которой идет выход в спортзал с сауной.

Баня из пеноблоков 34,6 кв. м.

Баня из пеноблоков с террасой. Оригинальный внешний дизайн, красиво сочетается с общим убранством участка. Внутреннее расположение комнат отличается своеобразность. Уклон больше сделан в пользу комнаты отдыха.

Баня из пеноблоков с открытой верандой и печью для барбекю. Внутреннее расположение комнат, выполнено простом обычном стиле. На входе комната отдыха, за ней идет вход в мойку и парное отделение.