Строительство домов, коттеджей под ключ

  • автор:

Строительство домов, коттеджей под ключСтроительство домов, коттеджей под ключ. Казахстан.

Строительство домов под ключ в Казахстане.

На сегодняшний день, строительство небольших жилых домов, коттеджей под ключ . это очень распространенная услуга среди частных строительных бригад и не больших строительных компаний. Однако, прежде чем приступать к выбору строителей для своего дома, вы должны разобраться какие типы домов бывают. Ведь от такого выбора, зависит и цена на строительства дома. Итак, дома бывают отдельно стоящие, сдвоенные и несколько домов, которые имеют общие стены. Конечно же если позволяют финансы, то многие предпочитают отдельно стоящие дома, так как этот дом имеет свой отдельный участок, его можно обойти вокруг да и соседи не мешают.

Для таких домов нужен достаточно приличный участок. Сдвоенные дома, это дом поделенный на две семьи. У таких домов выходы расположены в противоположные стороны. К плюсам можно отнести то что всего две наружные стены, благодаря чему зимой гораздо теплее, так как остальные стены согревают соседняя сторона. К минусам можно отнести то что дом все равно придется делить с соседями. Следующий тип, это когда несколько домов имеют общие стены. Такие дома расположены более компактно, один дом может стоять между двумя другими, а так же в различных других вариациях. Так же есть типы домов, которые называются дуплексы и триплексы, это малоэтажные дома, но в Казахстане такие дома не распространены.

Вы должны знать, что качество строительства частных домов в Казахстане зависит от подрядчиков, поэтому подходите к выбору строителей своего дома внимательно.

В каталоге так же опубликованы подрядчики по строительству домов под ключ в Алматы.

2017, портал поиска подрядчиков и заказчиков.

Регистрация на сайте.

Я в первый раз на сайте.

— это один из самых популярных строительных интернет-сервисов в Казнете.

Как это работает.

1) Создайте заказ: опишите работы максимально подробнее, указав сроки и детали работы. Укажите ваш город (сервис работает по всему Казахстану.

2) Сравните условия и цены, которые предложат мастера и бригады. Обращайте внимание на грамотность ответа, отзывы об участнике, срок работы на портале.

3) Выберите исполнителя и начните с ним работу (заключите договор). Это нужно для того, чтобы потом оставить отзыв. Это абсолютно бесплатная услуга и для вас и для мастера.

4) После работы обязательно оставьте отзыв о работе мастера на его странице.

1) Зарегистрируйтесь и опубликуйте подробно свои услуги в каталоге. Чем больше информации о себе вы заполните, тем выше в каталоге вы будете стоять.

2) Участвуйте в тендерах и выигрывайте.

3) Получите ПРО аккаунт совершенно бесплатно на пол года. ПРО аккаунты выводятся выше простых аккаунтов во всех разделах каталога, ПРО аккаунты видят все предложения подрядчиков, так же ПРО аккаунты рекламируются в группах Вконтакте и в Facebook.

4) Подтверждайте свои данные паспортом или удостоверением и получайте соответствующий значек, который говорит о том что данные подтверждены документом. Подтвержденные документом, и ПРО аккаунты имеют больше шансов выиграть тендер.