Предлагает Вам выполнение следующих видов работ

  • автор:

Предлагает Вам выполнение следующих видов работПредлагает Вам выполнение следующих видов работ.

Заказывала в РСП ремонт квартиры под ключ прошлым летом. Выбирала мастеров для ремонта долго, так как был уже печальный опыт. Ребята мне сразу понравились, все рассказали, составили смету, сделали небольшую скидку) И я в них не ошиблась! Стройматериалы закупили и привезли все сами, мы только обои и плитку выбирали! Прораб контролировал весь процесс ремонта, так как мы жили еще в другом городе и редко бывали в квартире. В сроки уложились. Работали по смете. Мусор вынесли. В целом, я довольна. Спустя полтора года плитка не отпала, обои на месте.

Очень долго копила деньги на ремонт, поэтому к выбору строительной фирмы подошла очень ответственно, просмотрела много фоторабот и отзывов, остановилась на данной строительной фирме и не прогадала. Очень ответственно и доброжелательно, мне просчитали смету и составили план-график. Бригада профессиональная и очень доброжелательная, эти ребята разрушили все мои стереотипы по поводу строителей. Ремонт проходил в чистоте, даже пыли практически не было, когда я приходила. Сделали все качественно, даже материалы остались строительные, хотя знала, что обычно наоборот смету увеличивают. Уже месяц прошел, а ремонт у меня как новенький.Спасибо.

Хочу выразить благодарность компании РСП! Для меня ремонт моей однокомнатной квартиры прошел психологически очень легко. Все сделано качественно, все мои пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами. Александр грамотный специалист, тактичный и вежливый, готовый решить любую трудную задачу. Подошли ко всему с участием. Помогали находить логичные и выгодные решения. Все работы были выполнены в срок и очень качественно! Рекомендую данную компанию всем! Если будет еще необходимость в ремонте, то мой выбор только компанияРСП.

У нас в команде самые лучшие профессионалы. Мы делаем только качественные ремонтные работы! Всегда рады сотрудничать.