Проекты деревянных домов

  • автор:

Проекты деревянных домовПроекты деревянных домов. Срубы из оцилиндрованного бревна.

Компания СИБДЕРЕВО специализируется на деревянном домостроении, а именно на разработке проектов и строительстве домов из клееного и профилированного бруса, а также калиброванного и оцилиндрованного бревна по одним из наиболее демократичных цен в г. Новосибирске.

Мы имеем богатый опыт работы с деревом и осуществляем полный комплекс работ по возведению домов и коттеджей всех размеров и конфигураций. Также если у вас нет собственного проекта или вы не можете определиться с пожеланиями, вы можете воспользоваться обширным проектным банком нашей компании. Обращаем ваше внимание на то, что любой из представленных в нем проектов может быть взят за основу и переработан в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями и бюджетом на строительство.

Бревенчатый дом выглядит неизменно тепло, уютно и гостеприимно. Также он являет собой образец исконной русской эстетики, сохраняющей актуальность во все времена, и характеризуется исключительной долговечностью.

Если вас интересует надежный подрядчик, который проектирует и возводит дома из оцилиндрованного бревна под ключ, позвоните нам уже сегодня.

г. Новосибирск. ул. Кошурникова 29/4 офис 600.

Телефон: +7 (383) 255-15-65.

Время работы: пн-пт с 9.00-18.00.

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ. Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь в офис компании. Все права защищены © 2008 — 2017.