Строительство дома из пеноблоков – ваш лучший выбор!

  • автор:

Строительство дома из пеноблоков – ваш лучший выбор!Строительство дома из пеноблоков – ваш лучший выбор.

Строительство домов из пеноблоков является практичным, рациональным и функциональным решением. Данный строительный материал представляет собой бетон, смешанный со специальным химическим реагентом, образующим пену. Пенобетон отличается рядом свойств, которые ярко характеризуют его преимущества.

долговечность, инертность к атмосферным и биологическим воздействиям, способность противостоять высоким температурам.

экологичность, нет вредных испарений при нагревании.

высокие звуко- и теплоизоляционные показатели благодаря пористой структуре, снижение затрат на отопление в зимний период до 30.

в несколько раз легче кирпича и обычного бетона.

более низкая конечная стоимость и масса готового строения, уменьшение сроков строительства. Средний составляет 2-3 месяца.

К недостаткам пенобетонных блоков можно отнести невысокую механическую прочность, повышенную гигроскопичность, низкие эстетические показатели. Поэтому, планируя возведение дома из пеноблоков под ключ, необходимо обязательно использование наружной отделки. Это может быть декоративный облицовочный кирпич, вентилируемый фасад, сайдинг и другие материалы.

Чтобы построить дом, отвечающий всем предъявляемым требованиям, изначально стоит определиться с площадью, этажностью, составом помещений, объемно-планировочным решением. Перед созданием проекта важно учесть особенности участка, грунтов, индивидуальные предпочтения и желаемый вид будущего жилища.

Особенности строительства домов из пеноблоков под ключ.

Лучше всего данный стройматериал подходит для возведения одно-, двух-, трехэтажных строений. Из-за своеобразных технико-эксплуатационных характеристик блоков наблюдается некоторая специфичность строительного процесса. В зависимости от выбранного проекта, размеров, типа объекта выбирается соответствующая марка пенобетона. Также многое зависит от его качества. Подбор необходимо производить с учетом расчетной прочности, условий эксплуатации.

Дом из пеноблоков в Челябинске – оптимальный вариант с точки зрения функциональности и цены. Жилище такого типа, при условии строгого соблюдения технологии строительства, отличается комфортностью, долговечностью, высоким качеством.

Профессиональный взгляд.

Обращение за квалифицированной помощью в строительную организацию избавит от многих трудностей. Вам не придется самостоятельно подбирать требуемые материалы, заботиться о доставке и хранении, искать добросовестных исполнителей. Специалисты компании «Матим» возведут дом из пеноблока под ключ в Челябинске в кратчайшие сроки. Они имеют опыт практической работы более 10 лет и в курсе самых современных строительных тенденций. Неукоснительно соблюдаются строительно-нормативные акты, ГОСТы и СНиПы.

Отличные цены, хорошее, внимательное отношение к заказчикам. Очень ценю пунктуальность – по срокам вообще порадовали, не тянули и не кормили завтраками, как прописано, так и сдано. Очень переживала, что пеноблочный дом будет холодным (уверяли знакомые), пережили зиму, даже не задумалась ни разу. Молодцы, все продумали, дом превзошел ожидания.

Заказывали в Матим дом из пеноблоков с полной отделкой, чтоб заехать и жить без лишних нервотрепок. Участок у нас небольшой и не совсем стандартной формы, поэтому проект составляли индивидуально, плюс еще небольшой гараж встраивали. Пеноблок у многих друзей, все довольны, по деньгам тоже доступно, относительно. Здесь, кстати, подешевле вышло, чем у остальных. Были не в одной компании, примерные расчеты разнятся на ± 70-80 тысяч, ощутимо, учитывая предстоящие расходы. Все понравилось, спасибо, буду рекомендовать.

Часто задаваемые вопросы.

Готовите ли вы смету и график строительства при заключении договора.

Смету и график строительства клиент получает еще до заключения договора, чтобы подробно все изучить.

Наша компания использует только экологически безопасные материалы, это касается и пеноблока, на любую продукцию есть сертификаты качества.

Можно ли утеплять дом из пеноблока и выполняете ли вы такие работы.

Если толщина стены из пеноблока ровна, или менее 300 мм, то мы рекомендуем утеплять ее фасадными утеплителями, наши специалисты профессионально осуществят утепление вашего фасада.