Строим Вместе

  • автор:

Строим ВместеДома из оцилиндрованного бревна.

Дома из оцилиндрованного бревна создают тепло и уют.

Бревно цилиндрической формы представляет из себя ствол дерева, обработанный и очищенный до цилиндрической формы от сучьев. Достоинства оцилиндрованных брёвен включают их округлую, ровную форму, позволяющую получить в конструкциях максимально плотное соединение.

При строительстве задействуются бревна, средний диаметр которых составляет до 220 мм. Благодаря высокой точности изготовления позволено пренебрегать правилом чередования, которое применимо для обычных бревен, в определённом порядке: комель к вершине, дотошная подгонка брёвен друг к другу.

Профилированные бревна со временем меньше всего подлежат деформации. Изготовление оцилиндрованных брёвен проводится с применением взаимосвязанного набора станков, осуществляющего последовательный комплекс операций, механически обрабатывающий дерево. За счет прокладки между бревнами льноволокна происходит дополнительное утепление.

Все это предоставляет полноценную гарантию, защищающую от сырости и сквозняков. Первичная обработка на производстве антисептиком и финишное вскрытие дополнительной отделкой обеспечивает дом надежной защитой от внешних воздействий. Традиционный русский дом из бревна цилиндрической формы всегда обеспечит теплом и уютом.

Рекомендуем к прочтению.

Строительство зданий с применением металла.

Достоинства и недостатки при использовании металлических конструкций Главная ценность и достоинство при строительстве зданий из металлических конструкций в сравнении с конструкциями из.

Жалюзи как альтернатива шторам.

Обзор жалюзей: виды, материалы производства и преимущества перед шторами Прошло время, когда единственным средством избавления от яркого света солнечных лучей и холодных сквозняков, были.

Дизайн интерьера: использование в интерьере дерева, кожи.

Присутствие кожи и дерева в дизайне интерьера Чтобы почувствовать себя в атмосфере уюта, важно, чтобы вас окружали стены, изготовленные с применением натуральных материалов. К примеру.

Ремонтируем потолок помещения.

Различные способы ремонта потолка помещения Данный материал поможет узнать. как правильно произвести подготовку к ремонту потолка, как сделать сам ремонт и финишную его отделку самыми.

Преимущество алмазного сверления и бурения отверстий в строительстве.

Практика алмазного сверления и бурения отверстий в строительстве — семь преимуществ Процесс развития строительных технологий не в такой мере заметен непрофессионалам, как изменения в иных.

Технологии утепления мансардной крыши дома.

Специфика утепления мансардной крыши Во многих домах имеется мансардное помещение, в котором обычно устанавливается большое мансардное окно. Оно используется чаще всего в качестве.

Область применения профнастила при строительстве и монтаже.

Универсальный материал для настилов На сегодняшний день мало материалов, который может похвастаться положительными отзывами о своём качестве. Ещё меньше материалов с широким спектром.

Чем и как защитить свой дом или квартиру.

Ваше жилище под надежной защитой Чтобы в ваше отсутствие в квартиру или дом не наведались совершенно непрошеные гости, необходимо возвести линию обороны. Многие специалисты утверждают.

Возведение домов из профилированного бруса.

Строительство дома из профилированного бруса Строительство загородного дома из такого материала, как профилированный брус, представляет собой длительную процедуру. Возведением загородного.

Современные окна из древесины и стеклопакета.

Ноу-хау-окна из древесины Окна из древесины набирают огромную популярность. Почему? Ответ очень прост: это экологически чистый природный продукт. сохраняющий природное тепло дерева, а.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости . не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Интерьер и Экстерьер.

Металлические стеллажи для гаража Выбор и установка металлических стеллажей в гараже Гараж практически каждого владельца автомобиля является не только местом стоянки машины, но и помещением для хранения различных вещей, не имеющих никакого отношения к транспорту. Очень часто в.

Выбор кронштейна для крепления техники в квартиру или собственный дом Как подобрать кронштейн для телевизора? В наше время технологии шагнули так далеко, что теперь современный телевизор может не только стоять на столе или тумбочке, но висеть на стене или даже на потолке. А стало это возможным благодаря кронштейну.

Особенное жилье: место для хобби Строительство загородного дома — хобби-хаус В наше время в моду вошло строительство и организация домов, посвященных досугу. Сегодня выделяют даже отдельный сектор недвижимости — хобби-хаусы. Свой идеальный дом люди представляют по-разному и обычно.

Информация о строительстве.

Для удобства посетителей, на нашем сайте создан раздел — информация о строительстве . в котором собрано множество коротких тематических статей — полезные советы.

Обустройство внутреннего и внешнего пространства помещений, различных строений, ландшафта наглядно показано в фотографиях и рисунках. Если вы заинтересованы в строительстве, планируете ремонт квартиры. хотите построить свой дом или облагородить собственное жилье и не знаете с чего начать, то для наглядного восприятия дизайна вам помогут наши фотогалереи. Собственные идеи строительства и ремонта появляются благодаря рассмотрению и обсуждению уже готовых дизайн проектов. в которых применены уникальные дизайнерские решения по благоустройству сооружений и ландшафта вокруг них.

Полезные советы при строительстве и ремонте.

Строительство и Недвижимость.

Сбербанк снизил ставки и первый взнос по ипотеке Снижение ставок составляет от 0,6 до 2 процентного пункта (п.п.), доля первоначального взноса сокращается на 5 п.п. Новые ставки по ипотеке на приобретение жилья в новостройке составят 7,4-10%, на вторичном рынке — 8,9-10.

Квадратный метр вторички в Самаре подешевел на 5,5 тыс рублей В июле цена квадратного метра жилья на вторичном рынке Самары снизилась несущественно, сообщает СОФЖИ, — на 339 рублей. И составляла в среднем 55 344 рубля.

Россияне начали активно тратить сбережения Отмечается, что доля людей, которые раньше старались экономить, сократилась на 25%. Это может говорить о том, что они стали тратить сбережения на текущие нужды.

Фотогалереи: Строительство, Ландшафтный дизайн, Ремонт.

Надежная кровля для загородного дома.

Ремонт крыши подразумевает использование надежных, проверенных в эксплуатации строительных материалов, которые прослужат несколько десятилетий без дополнительных вливаний капитала. Идеальным современным покрытием, а также прочным и популярным является металлочерепица.

Кроме качества она имеет незаурядные эстетические характеристики. Многообразие вариантов цветовых решений помогает выделить дом среди ряда зданий. Неповторимый стиль создается из разнообразия выбора между различной высотой волны, рисунком и шагом.

Использование и преимущества декоративного камня в дизайне.

Многие дизайнеры при внутренней отделки помещений используют декоративный камень, который обладает возможностью придать интерьеру и экстерьеру необыкновенный вид. В свою очередь, многие потребители, идя в ногу со временем, предпочитают придать своему строению искусственно состаренный вид, который создаёт визуальное впечатление древнего архитектурного строения.

Такой метод обработки верхнего слоя здания прекрасно сочетается с естественными материалами. Дизайнеры применяют искусственный камень в особо предпочитаемом арт — дека стиле. Именно эти стили включают в себя восточную тематику и современность, что отлично вписывается в древний колорит.

Практичность зеркала с подсветкой в интерьере ванной комнаты.

В основном подсветки для зеркал используются в декоративных целях. Например, если в зеркало встроена подсветка, то она служит в качестве декоративной принадлежности. Здесь играет роль расположение осветительных приборов. Если свет освещает непосредственно человека, то назначение подсветки – это обеспечение хорошей видимости.

Существуют: светильники наружные . которые способны направлять свет в определенное место. Второй вариант – использование внутренней подсветки . которая может обеспечить освещение перед зеркалом человека. Третий вариант – осветительный прибор размещен за зеркалом . В ассортименте интерьера важную роль играют зеркала с подсветкой . Они удобны для пользования, особенно для «женской» ванной.

Строительство: зданий, сооружений, подземные постройки.

Надежная кровля для загородного дома.

Ремонт крыши подразумевает использование надежных, проверенных в эксплуатации строительных материалов, которые прослужат несколько десятилетий без дополнительных вливаний капитала. Идеальным современным покрытием, а также прочным и популярным является металлочерепица.

Кроме качества она имеет незаурядные эстетические характеристики. Многообразие вариантов цветовых решений помогает выделить дом среди ряда зданий. Неповторимый стиль создается из разнообразия выбора между различной высотой волны, рисунком и шагом.

Выбор и установка металлических стеллажей в гараже.

Гараж практически каждого владельца автомобиля является не только местом стоянки машины, но и помещением для хранения различных вещей, не имеющих никакого отношения к транспорту.

Очень часто в гараже помимо инструмента хранится садовый инвентарь, сломанная мебель, неисправная бытовая техника и другие вещи, что в буквальном смысле слова засоряют и без того очень тесное пространство автомобильного домика.

Металлические стеллажи позволяют упорядочить все вещи в гараже, разложить их по полочкам, тем самым назначив каждой вещи определенное место, при этом все изделия остаются легкодоступными, а сам гараж выглядит чисто и аккуратно.

Какой инструмент необходимо иметь при успешном строительстве и ремонте.

Затеяв ремонт квартиры самостоятельно, все столкнутся с необходимостью применения различного инструмента который можно приобрести или арендовать. Те, кто ценят мобильность и масштаб работ велик можно смело порекомендовать мощные аккумуляторные инструменты компактного размера. Этот инструмент не только удобен в использовании, но еще при работе с ним вы не зависите от розетки.

На сегодняшний день выбор такого инструмента очень широк, и трудно представить строителя без аккумуляторного шуруповерта или монтажника без аккумуляторного гайковерта ударного, эти инструменты упростили жизнь не только специалистам по ремонту или сборщикам деревянных конструкций, но и обычным людям других профессий тоже. Такие инструменты позволяют не только быть мобильными, а так же работать на больших высотах и в труднодоступных местах.

Новости о строительстве.

Металлочерепица в качестве кровельного покрытия Надежная кровля для загородного дома Ремонт крыши подразумевает использование надежных, проверенных в эксплуатации строительных материалов, которые прослужат несколько десятилетий без дополнительных вливаний капитала. Идеальным современным.

Металлические стеллажи для гаража Выбор и установка металлических стеллажей в гараже Гараж практически каждого владельца автомобиля является не только местом стоянки машины, но и помещением для хранения различных вещей, не имеющих никакого отношения к транспорту. Очень часто в.

26 сентября 2014.

Выбор кронштейна для крепления техники в квартиру или собственный дом Как подобрать кронштейн для телевизора? В наше время технологии шагнули так далеко, что теперь современный телевизор может не только стоять на столе или тумбочке, но висеть на стене или даже на потолке. А стало это возможным благодаря кронштейну.

20 сентября 2014.

Аккумуляторный строительный инструмент Какой инструмент необходимо иметь при успешном строительстве и ремонте Затеяв ремонт квартиры самостоятельно, все столкнутся с необходимостью применения различного инструмента который можно приобрести или арендовать. Те, кто ценят мобильность и.

20 сентября 2014.

Особенное жилье: место для хобби Строительство загородного дома — хобби-хаус В наше время в моду вошло строительство и организация домов, посвященных досугу. Сегодня выделяют даже отдельный сектор недвижимости — хобби-хаусы. Свой идеальный дом люди представляют по-разному и обычно.

17 сентября 2014.

Мой дом – моя крепость Обзор портала по недвижимости — квартиры в жилых комплексах Наличие собственного дома – это одна из основных задач каждого здравомыслящего человека. А прекрасный и уютный домик недалеко он Санкт-Петербурга – это просто мечта.

14 сентября 2014.

Архикамень — современный строительный материал Использование и преимущества декоративного камня в дизайне Многие дизайнеры при внутренней отделки помещений используют декоративный камень, который обладает возможностью придать интерьеру и экстерьеру необыкновенный вид. В свою очередь, многие.

Это полезно знать.

Металлические стеллажи для гаража.

Традиционные металлические стеллажи для гаража представляют собой две и более вертикальные стойки со съемными секциями, такие конструкции могут иметь различную высоту, а устанавливаются они прямо на пол, но могут дополнительно крепиться и к стенам гаража.

Фотогалереи дизайна.

Строительство загородного дома — хобби-хаус.

В наше время в моду вошло строительство и организация домов, посвященных досугу. Сегодня выделяют даже отдельный сектор недвижимости — хобби-хаусы . Свой идеальный дом люди представляют по-разному и обычно возводят, не торопясь, тщательно адаптируя под свои пристрастия.

Так, антиквар разместит там свои коллекции старинных вещей, художник оборудует мастерскую и галерею для выставки, а меломан — звукозаписывающую студию. Наиболее популярными являются комнаты охотника. Они создаются для хранения трофеев охоты, а также оружия. Подготовка таких помещений требует специальных проектов с учетом всех необходимых условий для сохранности экспонатов, таких как: гидроизоляция. утепление и др.

Использование и преимущества декоративного камня в дизайне.

Многие дизайнеры при внутренней отделки помещений используют декоративный камень, который обладает возможностью придать интерьеру и экстерьеру необыкновенный вид. В свою очередь, многие потребители, идя в ногу со временем, предпочитают придать своему строению искусственно состаренный вид, который создаёт визуальное впечатление древнего архитектурного строения.

Такой метод обработки верхнего слоя здания прекрасно сочетается с естественными материалами. Дизайнеры применяют искусственный камень в особо предпочитаемом арт — дека стиле. Именно эти стили включают в себя восточную тематику и современность, что отлично вписывается в древний колорит.

Практичность зеркала с подсветкой в интерьере ванной комнаты.

В основном подсветки для зеркал используются в декоративных целях. Например, если в зеркало встроена подсветка, то она служит в качестве декоративной принадлежности. Здесь играет роль расположение осветительных приборов. Если свет освещает непосредственно человека, то назначение подсветки – это обеспечение хорошей видимости.

Существуют: светильники наружные . которые способны направлять свет в определенное место. Второй вариант – использование внутренней подсветки . которая может обеспечить освещение перед зеркалом человека. Третий вариант – осветительный прибор размещен за зеркалом . В ассортименте интерьера важную роль играют зеркала с подсветкой . Они удобны для пользования, особенно для «женской» ванной.

Представление дизайн-проекта современного офиса.

Рабочее помещение, офис, в современном мире должен быть непросто удобным, но и технологически оборудованным. Для крупных компаний и холдингов важно всегда быть на связи с сотрудниками, следить за продуктивностью работы в разных филиалах. Офис должен быть оснащен выделенной интернет-линией и веб-камерами для организации и проведения видеоконференций. Оконные проемы желательно сделать во всю высоту стены. Это позволит сэкономить на электрическом освещении и придаст помещению деловой вид.

Офис должен иметь большой стол на 10 мест минимум. Причем для организации и проведения видеоконференций, каждое место должно быть оборудовано индивидуальными камерой и микрофоном. Также в офисе должен размещаться большой экран. Его лучше разместить на центральной стене.

Основные виды потолочных покрытий и конструкций.

Невозможно представить себе завершенный интерьер жилого помещения или офиса без качественной отделки потолка. Для его ремонта современные строители применяют различные технологии и материалы. Чаще всего для оформления потолков используют побелку, оклеивание обоями или плиткой, или же устанавливают натяжные и подвесные потолки.

Побелка является самым простым и дешевым видом обработки потолка. Эта технология активно использовалась несколько десятилетий тому назад. Наверное, многие помнят скучный и непритязательный вид потолков наших детских комнат. В наше время побелка считается морально устаревшей технологией и используется все реже.

Делаем кухню шире с помощью дизайнерских решений.

Большой по площади кухней могут похвастаться далеко не все владельцы собственного жилья. Но это не повод расстраиваться. Даже компактную кухню легко можно расширить, используя несколько проверенных дизайнерских приемов. В чем же они заключаются.

Прежде всего, используем цвет. Для этого в отделке стен используем только светлые однотонные тона. Желательно теплых оттенков, которые зрительно расширяют пространство. Для потолка выбирайте только классический белый цвет. Желательно не делать на маленькой кухне навесные и натяжные потолки, которые скрадывают 30-40 см нужного пространства. Исключение составляют высокие потолки, тогда можно поинтересоваться сколько стоит бельгийский натяжной потолок. А вот полы могут быть с рисунком, но тоже преимущественно светлых тонов. Укладывать полы нужно по диагонали ко входу, чтобы зрительно увеличить комнату.

Качественная офисная мебель для продуктивной компании.

Офисную мебель, несомненно, вполне можно приравнять к своеобразному «лицу» офиса. Наверняка, она абсолютно не останется незамеченной для многих клиентов, а на настроение коллег повлияет положительно. Современный рынок имеет широкий ассортимент офисной мебели. Именно это и позволяет удовлетворять определенные нужды при обустройстве вашего офиса и делать его неповторимым. Но, несмотря на всё это, такое многообразие иногда становится причиной некоторых трудностей относительно самого процесса выбора нужной мебели: компьютерных столов, стульев, кресел и шкафов. Так как же тогда выбрать ту подходящую офисную мебель, которая могла бы полностью удовлетворить не только лишь пожелания в становлении стиля интерьера, однако и быть надежной и практичной.