Профессиональные проекты домов от ООО Архитектурно-дизайнерская студия АЛЬФАПЛАН

  • автор:

Профессиональные проекты домов от ООО Архитектурно-дизайнерская студия АЛЬФАПЛАНУстановка роллетных систем на окна актуальное решение при обустройстве не только общественных и административных, но и жилых зданий. И это не удивительно: помимо защиты окон рольставни изолируют помещение от яркого света и посторонних взглядов, а также способствуют повышению тепло- и звукоизоляции в комнате, ограждают от влияния неблагоприятных погодных условий. Группа компаний АЛЮТЕХ предлагает комплекс решений для обустройства помещений автоматизированными роллетами.

Почти всегда при реновации исторических зданий встает вопрос об утеплении стен. Классический подход утепления снаружи в данном случае бывает неприемлем, так как при этом внешний вид фасада здания претерпевает изменения и нуждается в эстетическом декорировании, будь то штукатурка, декоративный кирпич или другие средства. Но как быть со зданиями, имеющими историческое значение, фасад которых необходимо оставить без изменений.

Архитектором Владимиром Тарасовым (ООО АДС Альфаплан ) разработана новая серия современных проектов коттеджей под названием Акварель . Главной особенностью домов этой серии являются красивые современные фасады домов.

«Дом — это отдвинутая граница души.

Что только не было обещано человеку: страна Утопия, коммунистический рай, новый Иерусалим и даже далекие планеты. Но он всегда хотел лишь только одного: собственный дом с садом.

Ж.К. Честертон, 1920.

Профессиональные проекты домов от ООО «Архитектурно-дизайнерская студия «АЛЬФАПЛАН.

Проекты коттеджей Альфаплан – найдите дом своей мечты.

Готовые проекты домов и коттеджей в исполнении опытных специалистов это грамотно спланированные инженерные системы, точная сбалансированная архитектура и безупречные дизайнерские решения.

База проектов Альфаплан постоянно пополняется, мы учитываем все последние тенденции и веяния в загородном строительстве. Решив купить проект загородного дома, внимательно изучите каталог. Здесь вы найдете изысканные особняки, аккуратные домики-шале, классические коттеджи, постройки в скандинавском и минималистическом стиле.

Преимущества готовых проектов Альфаплан.

Широкий ассортимент архитектурных форм и материалов для строительства будущего дома позволит вам сделать выбор быстро. Мы предлагаем планы домов площадью от 80 до 800 квадратных метров, а именно.

проекты загородных домов из бруса и бревна.

проекты двух и трехэтажных зданий с жилым цоколем из кирпича или газобетона.

проекты домов для каркасного строительства.

планы обустройства придомовой территории и сада.

эксклюзивные авторские проекты таунхаусов и двухквартирных коттеджей.

планы постройки бань, беседок, бассейнов и гаражей.

Если готовые типовые проекты домов и коттеджей пришлись вам не по душе, наши специалисты внесут изменения, следуя вашим пожеланиям. Также вы можете заказать проект с нуля, предоставив нам наброски дома вашей мечты.

Почему работать с нами выгодно и удобно.

1. Хотите построить дом на участке с нестандартным рельефом или размером.

И здесь мы найдем выход! В каталоге вы найдете проекты коттеджей именно для таких случаев. Просто сделайте выбор и свяжитесь со специалистом.

2. Не знаете, как проконтролировать строительную бригаду.

И боитесь, что возведение дома принесет лишние расходы или затянется по времени? Полностью укомплектованный пакет документов позволит не заботиться этим вопросом. В сметах указаны все расходы на материалы и примерные сроки окончания работ.

3. Располагаете определенной суммой и не можете себе позволить превысить расходы.

Типовые проекты коттеджей отличная возможность экономно и разумно распорядиться средствами, получив на выходе прочный и долговечный дом, отвечающий всем вашим требованиям и пожеланиям.

О собственном доме мечтает каждый. Студия Альфаплан поможет воплотить мечты в реальность за разумную цену. Вам нужно только позвонить.