Работа сантехником: вакансии сантехник

  • автор:

Работа сантехником: вакансии сантехникРабота сантехником: вакансии сантехник.

Проверка технического состояния ИПУ (индивидуальных приборов учета); Съем-контрольных показаний в много-квартирных домах; Работа с материалами: сталь, полипропилен, металлопласт. Полный рабочий день с 9:00 до 19:00; Своевременная выплата заработной платы, еженедельно (каждую среду); Работы производятся на территории ВАО г. Москвы. Опыт работы не менее одного года, в установке, замене и поверке водомерного узла; Проведение работ по сантехники; Знание системы работы инженерных систем здания. Подробнее.

Обязанности: монтаж систем отопления, водоснабжения (ХВС, ГВС), тепловых пунктов (в т. ч. ИТП), систем пожаротушения, канализации. стабильная заработная плата 45000-50000 рублей плюс премии за переработки; Выплачивается вовремя; Проживание и питание за счёт организации. Аналогичный опыт работы более 1 года; Умение читать чертежи приветствуется. Подробнее.

Выполнение работ согласно профилю; Разводка труб от основного стояка; Установка сантехники. Работа в Москве; Жильё общежитие; Питание аванс; Оплата своевременная; З/п от 50000 руб; Оформляем договор или в штат компании. Требуются сантехники и сварщики; Оперативность в работе; Качественное выполнение работ. Подробнее.

Выполнение сантехнических работ на новых объектах. Работа в Москве; Военный городок; 30/15 вахта; Иногородним предоставляется жильё. Наличие документов; Оперативность и качество работы; Опыт работы по данному профилю. Подробнее.

подборки вакансий раздела работа сантехником.

свежие вакансии сантехника.

В данной подборке представлены свежие вакансии с предложениями работы для сантехников в Москве и Московской области. Используйте эту подборку, чтобы просмотреть и подобрать наиболее подходящие для Вас свежие вакансии на должность сантехника из всех имеющихся на сайте актуальных предложений. Будьте в числе первых откликнувшихся на выгодные предложения работодателей Московского региона.

работа сантехником от прямых работодателей.

Если Вы предпочитаете обходиться без посредников при поиске работы сантехником и хотите иметь дело только с прямыми работодателями, то эта подборка для Вас. Здесь отобраны только прямые вакансии сантехников в Москве и Московской области. Используя эту подборку, Вы сможете найти предложения работы сантехником как от крупных прямых работодателей, так и от небольших компаний Московского региона.

вакансии для сантехников без опыта работы.

Соискателям находящимся в самом начале карьеры, а также тем, кто решил сменить профессиональную деятельность, предлагаем рассмотреть вакансии сантехников без опыта работы. Зачастую, среди объявлений без указанных требований к опыту, попадаются выгодные и интересные предложения. Не упустите шанс найти работу сантехником и построить карьеру, работая в Москве или Московской области.

работа сантехником с зарплатой от 60000 руб.

Вакансии для сантехников с высокой зарплатой собраны здесь. Если у Вас за плечами значительный опыт работы, Вы настоящий профессионал своего дела и считаете, что Ваши услуги не могут стоить дешево, то эта подборка для Вас. Посмотрите вакансии от работодателей Москвы и Московской области, готовых предложить соискателям работу сантехником с максимальной финансовой выгодой.