Очистные сооружения для загородного дома, дачи и коттеджа

  • автор:

Очистные сооружения для загородного дома, дачи и коттеджаОчистные сооружения для загородного дома, дачи и коттеджа.

На сегодняшний день биологическая очистка считается самым эффективным и экономичным методом очистки сточных вод бытового и хозяйственного происхождения. Основными достоинствами метода являются экологичность и простота. В компании Строй Актив можно приобрести автономные канализационные системы NV, предназначенные для установки в частных домовладениях, а также мини-гостиницах и кафе, постройках административного назначения, автозаправочных станциях.

Автономная канализация делает проживание в доме более комфортным очистные сооружения расширяют функциональность санитарной зоны и позволяют без ограничений использовать душ, ванную, санузел, пользоваться как посудомоечной, так и стиральной машинкой. Для этого используют специальную систему, предназначенную для биологической очистки стоков. Оборудование отличается простотой эксплуатации, не требует использования каких-либо дополнительных приспособлений, смесей и так далее.

6 преимуществ заказа очистных систем в компании Строй Актив.

20 лет гарантии . В нашей компании предоставляется самый длительный период гарантийного обслуживания, а также послегарантийный сервис. Наилучшим подтверждением этому стала многолетняя успешная работа в сфере оборудования для очистки стоков и безупречная служба установок у иностранных и отечественных заказчиков.

Отсутствие нежелательного запаха . Это возможно благодаря непрекращающемуся поступлению воздуха, исключающего развитие гнилостных (анаэробных) микробов виновников образования неприятного запаха.

Необходимость сервисного обслуживания 1 раз в 2 года . Срок обусловлен образованием избыточного объема активного ила и накоплением неорганического осадка. 2/3 объема установки откачивается и заливается вода. Повторная процедура понадобится только по прошествии 2 лет.

Степень очистки полностью соответствует нормативным положениям РФ . Это подтверждает высокую результативность работы систем.

Простая и надежная конструкция . Механический износ и поломка исключаются за счет отсутствия подвижных элементов, также невозможно засорение установки. При корректном использовании система прослужит не менее полувека.

Отсутствие шума, минимальные энергозатраты.

Системы канализации NV автономного типа, предназначенные для отвода и очистки бытовых стоков, могут использоваться не только в коттеджах, но и на других объектах, среди которых.

малоэтажные строения жилого, коммерческого, административного назначения.

предприятия общепита и торговли.

сельские и загородные строения образовательной сферы.

помещения развлекательно-оздоровительных объектов.

*зависит от глубины заложения подводящей трубы.

Результативность работы локальных канализационных систем.

Биологическая очистка позволяет достичь показателей.

полн. БПК не более 15 мг/л.

взвеси не более 20 мг/л.

Дополнительная очистка в фильтрующем колодце, поле, насыпях снижает содержание.

полн. БПК max 3 мг/л.

взвеси max 3 мг/л.

Продукция соответствует ГОСТ 25298-82 Установки компактные для очистки бытовых сточных вод (Сертификат соответствия №РОСС LT.АИ 30.В00883.

Уровень очистки стоков отвечает СанПиН 2.1.5.980-00 Гигиенические требования к охране поверхностных вод (Санитарно-эпидемиологическое заключение №77.01.30.485.П.022716.04.06.

Срок гарантии на очистные системы автономного типа серии NV.

20 лет на подземные элементы установки.

1 год на электрооборудование.

Установка очистных сооружений.

В спектре услуг нашей компании работы полного цикла по монтажу очистного оборудования.

подбор и приобретение материалов.

земельные работы.

монтаж с подключением.

пуск, профессиональная настройка (ПНР.

К комплектам оборудования приложена подробная инструкция, при помощи которой выполнить все этапы работ. Мы работаем по Санкт-Петербургу и области, выполняем заказы в Калининграде.

Для оптовых покупателей есть интересные предложения. Звоните.

Другие статьи по теме.

Канализация для дома, расположенного вдали от городских коммуникаций необходимый элемент, без которого невозможно комфортное проживание и свободное пользование душем, ванной, туалетом, стиральной и посудомоечной машиной. Компания Строй Актив предлагает современные канализационные системы различной производительности: установки биологической очистки стоков и необходимые комплектующие.

Автономная канализация для дома в СПб и области.

Постоянное совершенствование технологий на рынке канализационного оборудования позволяет достичь высокой степени очистки, соответствующей всем требованиям экологического контроля. Канализация для загородного дома (СПб и область), предлагаемая нашей компанией, представляет собой оборудование из армированного стеклопластика, значительно превосходящего другие материалы по долговечности и износостойкости.

Использование метода биологической очистки позволяет практически полностью устранить органические и неорганические загрязнения из очищаемой воды. Очистные для дома (Санкт-Петербург) просты в эксплуатации и имеют много других преимуществ перед системами других типов.

нет неприятного запаха как от самого оборудования, так и от пропущенной через него воды.

отсутствие необходимости в ежеквартальной откачке стоков ассенизатором.

долговечность, благодаря современным материалам и отсутствию подвижных деталей.

очистные для дома (СПб) сертифицированы, степень очистки стоков соответствует санитарно-гигиеническим нормативам РФ.

отсутствие шума и простота использования.

Канализация для дома в Санкт-Петербурге и области устанавливается нашими специалистами в течение рабочего дня. В рамках услуги мы проводим земляные и монтажные работы, подключаем, настраиваем и запускаем оборудование, обеспечиваем консультативную и сервисную поддержку.

Остались вопросы по автономной канализации.