Ошибки при строительстве заборов

  • автор:

Ошибки при строительстве заборовОшибки при строительстве заборов.

Люди строят заборы каждый день, и большинство из них строится правильно, но многие могут быть построены несколько лучше. Применяя малоизвестные советы, вы можете построить забор, который будет служить дольше и выглядеть привлекательнее. Вы начинаете строительство заборов. сделайте отверстия для несущих столбов через каждые два метра друг от друга. Как правило, используются несущие столбы из бетона с пазами для монтажа декоративных железобетонных заборов. Отверстия для несущих столбов выкапываются глубиной в полтора метра. Большинство людей останавливаются на отверстиях цилиндрической формы, а сам процесс рытья является самой сложной работой в установке забора. Для обеспечения действительно надежной установки несущего столба, строитель должен использовать специализированную землеройную машину, которая работает под углом относительно диаметра отверстия, создавая, таким образом, крепежный якорь в основании отверстия. Благодаря этому решению, установка столба становится безопаснее и стабильнее.

Другой распространенной ошибкой, когда строим заборы. становится непонимание того, что дерево никогда не прилипает к бетону. Обратите внимание на любые работы по отливу бетонных форм, вы увидите, что в них используются деревянные рамки. На следующий день высохший бетон легко удаляется из рамы, поскольку дерево не взаимодействует с бетоном. Другая проблема, которую можно расценивать как ошибку, непонимание того, что вода в почве заставляет гнить древесину несущего столба. Чтобы предотвратить эту проблему, строитель должен обработать метр несущего столба смолой, прежде чем установить его в землю. Это решение позволит предотвратить прямое взаимодействие воды и древесины, что исключает гниение несущего столба, а также помогает бетону лучше удерживать несущий столб. После того, как несущий столб выравнивается и устанавливается, необходимо позволить бетонному основанию высохнуть, прежде чем крепить балки и панели забора, фото заборов. построенных с ошибками. Если вы начинаете заколачивать гвозди до того, как бетон высохнет, может нарушиться уровень несущего столба.

Большинство людей строят заборы из профнастила, используя только две перекладины для крепежа реек или панелей. Для строительства забора из профнастила. который будет служить на протяжении многих лет, необходимо использовать три перекладины. Верхняя перекладина должна пролегать через верхнюю часть несущих столбов, а панели забора не должны быть установлены более чем на двадцать сантиметров выше верхней перекладины. В противном случае панели будут иметь тенденцию к скручиванию и деформации с течением времени. Центральная перекладина должна быть расположена равномерно между верхней и нижней перекладиной. Несмотря на то, что верхняя перекладина устанавливается горизонтально, центральная и нижняя перекладины должны иметь вертикальный угол. Это решение предотвратит деформацию перекладин и повысит привлекательность и надежность забора. Спросите любого кровельщика о дренажных водах, и он скажет вам, что вода всегда течет в одном направлении он говорит правильно, однако, не берет во внимание сдерживающий фактор. Существует ситуация, когда вода будет двигаться вверх, и каждый строитель забора должен знать об этом. Именно это свойство становится причиной гниения панелей забора.

Вы когда-нибудь проходили мимо дома с деревянной облицовкой или деревянным забором, вы видели, как крашеное дерево гниет? Краска или герметик должны были защищать древесину от влаги, чтобы предотвратить гниение, однако, строители небыли осведомлены о факторе задержки воды. Многие строители никогда не обрабатывают нижнюю часть древесины. На протяжении многих лет, в качестве основного проводника воды, дно деревянной панели впитывает влагу и заставляет гнить древесину. Если вы хотите, чтобы вода оставалась в стороне от древесины нового забора, всегда будьте уверены, что вы покрыли защитным слоем краски или герметика верхнюю и нижнюю границы забора.