Строительство деревянных домов и бань

  • автор:

Строительство деревянных домов и баньСтроительство деревянных домов и бань.

Компания «Пегас» предлагаем Вам ознакомится с вариантами изготавливаемых нами домов и бань. Особенностью компании «Пегас» является заготовка материала из зимнего леса хвойных пород деревьев (сосна, ель). Районы для вырубки леса выбираются северные – это Архангельская и Вологодская области.

Строительство дома, бани и даже беседки или хозпостройки — это процесс творческий. Знания технологий и опыт недостаточны для возведения строений. Дерево «живой» материал и работа с ним требует его «понимания», смекалки и изобретательности. Каждый дом и любая постройка, изготовленные для Вас, являются уникальными . Используя опыт, передающийся из поколения в поколение нашими предками при строительстве домов и бань, мы учитываем новые зарекомендовавшие себя технологии и это позволяет минимизировать сроки выполнения работ, улучшать качество и сохранять уют и микроклимат в «живом» деревянном доме или бане.

Ваши пожелания при возведении дома, и наш опыт и творческий подход создают уют и комфорт Ваших домов, гармонию и радость бытия.

Деревянные дома, коттеджи из бруса и фахверковые дома.

Коттеджи и дома это капитальные строения из деревянного бруса, предназначенные для проживания в любое время года. Инженеры-технологи создают проекты домов с обязательным расчетом теплотехнических характеристик, поэтому вы всегда будете чувствовать теплоту и уют, выбирая деревянные дома под ключ. Если за окном зима, Вы всегда сможете спрятаться и согреться от жутких морозов. Если на дворе лето, Вы будете ощущать необыкновенный комфорт, находясь внутри своего уютного и комфортного дома. Деревянные дома радуют глаз своими необычайно красивыми фасадами. Грамотно рассчитанные проекты домов и правильно продуманные дизайнерские решения плавно перетекают в строительство домов из бруса. Так воплощаются в жизнь шикарные коттеджи и дома. Они украсят своим внешним видом Ваш загородный участок. Архитектурные варианты поэтажных планов смогут заинтересовать своей просторностью и функциональностью. Внутренние помещения спроектированы так, чтобы Вам было удобно и комфортно.

Человек, который хочет купить дом, обычно принимает решение, какой материал использовать при строительстве дома. Кирпичные или блочные строения обладают необыкновенной долговечностью и прочностью, но все же многие люди, выбирают строительство домов из бруса. Деревянные дома имеют огромное преимущество в том, что они создают благоприятный микроклимат для проживания, что положительно отражается на здоровье человека. Деревянные дома обладают великолепной энергетикой, так что вы всегда будете испытывать приятное самочувствие, если Ваш выбор упадет в сторону того, чтобы купить дом из бруса. А обогревать новый дом вам помогут топливные гранулы пеллеты. Дерево — это могучий материал, из которого строятся бани под ключ. дачные бытовки, коттеджи и дома. Находясь в таких деревянных постройках, вы всегда будите ощущать умиротворение и гармонию. Ведь из древне велось строительство домов из бруса для проживания. Люди жили в них долго и счастливо.

Деревянные дома, в отличие от домов из других материалов, при прочих равных условиях гораздо дешевле, проще и быстрее возводить на загородных участках, чем например дом из кирпича или бетона, а это играет не маловажное значение в принятии решения на строительство домов из бруса. Не нужно строить грамостский и тяжелый фундамент. А как же на счет последующей отделки? Она попросту не нужна. Также коттеджи и дома прогреваются очень быстро по сравнению, например с кирпичными домами, где нужно очень долго топить, прежде чем дом полностью прогреется. Дерево, обладает отличными эксплуатационными и технологическими характеристиками, а также низкой теплопроводностью, и служит отличным материалом для строительства теплого и надежного дома с приятной внутри атмосферой, которой отличаются деревянные дома во всем мире.

Наша компания осуществляет строительство домов из бруса. Вы можете купить дом позвонив нам по телефону. Он обойдется Вам совершенно недорого. У нас самые разнообразные проекты домов, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Вы желаете жить красиво в отличном недорогом загородном домике, то это к нам. У нас отличные коттеджи и дома по низким ценам. Вы так же можете заказать строительство деревянной бани под ключ.

Если вы пока не хотите или не можете купить дом по какой-то причине, то мы можем вам предложить дачные бытовки из бруса. Бытовка отлично впишется на вашем загородном участке. Она имеет небольшие размеры и отлично подойдет для небольших территорий сада и огорода. Если вы только приступаете к постройке дома на своем кусочке земли, то дачная бытовка будет отличным вариантом временного жилья, что в дальнейшем, после постройки дома может стать прекрасным бытовым помещением для хранения садового инвентаря или другим складским помещением или может быть немного переделана и служить в качестве бани под ключ. Кроме того если у вас просто огород и Вы приезжаете и обрабатываете землю и сажаете различные посадки. то бытовка отлично подойдет для того чтобы переночевать ночку другую. Дачные бытовки очень легко возводится на месте. Бытовка всегда защитит Вас в непогоду и легко впишется в дизайн вашего загородного участка.

Мы также предлагаем бани под ключ. Многие любят сходить попариться в баньку. Самая отличная теплая баня, которая будет дышать и обязательно долго хранить тепло это баня деревянная. Есть несколько вариантов возведения бани под ключ из бревна или конечно же бруса. В современных банях не только парятся и моются, но и отдыхают от души, для этого архитекторы предусмотрели комнату отдыха, в которой можно отлично отдохнуть после парной.