Проекты и цены на строительство от СК « Дом из Блоков »

  • автор:

Проекты и цены на строительство от СК « Дом из Блоков »Главная \ Дома по специальному предложению.

Проекты и цены на строительство от СК « Дом из Блоков.

Строительная компания предлагает на выбор заказчика индивидуальные или типовые проекты домов и коттеджей . рассчитанные на постоянное проживание в любое время года. Основное внимание наша фирма уделяет качеству недвижимости. Наша фирма делает упор на бюджет среднего и выше среднего уровня, так как качественное, надежное, функциональное и просторное жилье не может стоить дешево.

Дома построенные нами отличаются привлекательным дизайном, отличными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Любые проекты домов из блоков выполнены в соответствии с требованиями действующих нормативов. В каталоге представлены коттеджи разной этажности, планировки, отделки. Стоимость конструкций соответствует их высокому качеству и уровню используемых материалов.

Какие готовые проекты домов может реализовать СК Дом из блоков.

Строительство домов, проекты и цены которые представлены на нашем сайте, рассчитаны для семей, которые хотят обзавестись собственным домом, коттеджем высокого уровня, по настоящему красивым, надёжным и качественным домом! Наши сотрудники помогут подобрать один из имеющихся вариантов, внесут изменения в конструкцию или выполнят индивидуальное проектирование.

С ценами на проекты и их строительство можно ознакомиться в таблице ниже. Стоимость каждого дома суммируется из затрат на материалы и работы по монтажу. Проектирование мы выполним в подарок. Любые вопросы оперативно разъяснят менеджеры компании. Обратившись к нам, клиент получает дом своей мечты, теплый, уютный и безопасный.

Бесплатное составление сметы и калькуляция работ.

Проекты домов до 150 кв. м и большей площади в нашем каталоге отличаются высоким уровнем исполнения, свободной внутренней планировкой, солидностью и основательностью. Заказывая один из предложенных вариантов, заказчик получает следующие преимущества.

Индивидуальный дизайн и полное соответствие собственным представлениям о комфортном жилье.

Большая внутренняя площадь, достаточная для размещения всей семьи.

Низкие расходы на отопление и содержание дома благодаря использованию современных технологий строительства.

Возможность обустроить придомовую территории в соответствии с собственными пожеланиями.

Наши проекты домов из газобетона отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Выбор одного из подобных вариантов позволяет заказчику получить теплый и большой дом высокого качества по доступной цене.

Востребованы проекты домов из кирпича . Коттеджи из экологически чистого материала отличаются привлекательным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками. Мы так же возводим дома из пеноблока, предлагаем монолитные и керамзитобетонные конструкции, в которых комфортно и уютно в любое время года.

Почему выгодно доверить строительство дома нашей компании.

Заключая договор с СК Дом из блоков , каждый заказчик может рассчитывать на следующие преимущества.

Соблюдение сроков строительных работ.

Соответствие готового здания под ключ требованиям проекта и пожеланиям заказчика.

Использование экологически чистых и безопасных материалов.

Фиксированную стоимость строительства, без увеличения в процессе выполнения работ.

Гарантийные обязательства не менее 3-х лет на введенный в эксплуатацию объект.

Индивидуальное проектирование или внесение необходимых изменений в выбранный проект.

Понравился проект дома и его цена? Появились вопросы или хотите получить консультацию? Звоните нам по тел: 8(926)906-93-66.