Отделка деревянных домов

  • автор:

Отделка деревянных домовОтделка деревянных домов.

Услуги по внешней и внутренней отделке деревянного дома.

Наша бригада специализируется на различных вариантах отделочных работ в деревянном доме.

Мы беремся за реализацию индивидуальных дизайн проектов разной степени сложности. Мы можем предложить вам, как высококачественную отделку в деревянном доме, так и бюджетную – эконом класса. Но это не значит, что мы будем делать свою работу хуже, мы будем экономить ваши деньги там, где это возможно. Мы можем перебрать все доски или нет, но прибиты они будут одинаково качественно. Вы заплатите не просто за вбитые гвозди, а за правильно забитые гвозди.

Чистовая отделка деревянных домов под ключ наиболее часто выполняемые работы нашей бригадой.

Стоимость отделки деревянного дома зависит от вида и сложности производимых работ. Окончательная стоимость отделочных работ и составление сметы определяется только после выезда нашего представителя на объект.

Перед началом работ заключается договор на предоставляемые услуги. С расценками на работы вы можете ознакомится на нашем сайте. Условия и цены на отделку вы можете посмотреть -здесь.

Выберем для вас оптимальный вариант конструкции и технологии выполнения работ. Вместе с этим вы получите любую консультацию, что и как сделать в доме лучше и правильней. Проконсультируем вас, какой материал лучше использовать.

Внутренняя отделка деревянного дома.

После необходимого перерыва для усадки стен дома, если таковой требуется, можно преступить к отделочным работам. Отделка деревянного дома внутри может включать в себя не только плотницкие, но и другие виды отделочных работ: плиточные, малярные, электромонтажные и сантехнические работы.

Отделочные работы в деревянном доме.

Установка окон и дверей с устройством обсады окосячки проемов.

Отделка потолков в деревянном доме вагонкой. Для отделки потолка можно использовать не только дерево, но и гипсокартон или любые декоративные панели.

Отделка стен вагонкой, имитацией бруса, блок хаусом, гипсокартоном, кафельной плиткой, панели, ткань.

Устройство меж этажных перекрытий. Утепление пола, стен, крыши.

Устройство и настил полов шпунтованной доской, ламинат, паркетная доска, кафельная плитка.

Монтаж и установка деревянных межэтажных лестниц.

Разводка коммуникаций внутри дома: электрика, сантехника.

Другие виды строительных и отделочных работ.

Наша бригада работает со многими видами материалов, у каждого из которых есть свои преимущества. Если требуется то мы можем использовать не только дерево, но и другие материалы по вашему выбору. Это может быть и декоративные панели, и ткань, кафельная плитка или камень. Отделка стен или потолков гипсокартоном это один из способов разбавить однообразный вид деревянных стен дома.

Варианты отделки деревянного дома.

Наиболее востребованная отделка фасада деревянного дома это материалы из дерева, такие как имитация бруса, блок хаус и им подобные.

Отделка вагонкой, имитацией бруса.

Вагонка хороша не только с точки зрения декоративной отделки. Деревянная вагонка, также помогает создать здоровый микроклимат, так как производится из натурального дерева. Отделка потолка вагонкой из лиственницы или ангарской сосны придаст особый колорит помещению. Отделка стен имитацией бруса, сохраняет тепло и экологическую чистоту жилища.

Отделка дома блок хаусом.

Наиболее привлекательным в плане дизайна отделки многие считают блок хаус. Блок хаус является разновидностью отделочной доски и представляет собой имитацию оцилиндрованного бревна. Стоимость отделки блок хаусом несколько дороже, чем вагонкой или имитацией бруса. Это связано с более высокой стоимостью материала и с более сложной и трудоемкой работой.

Хотя вполне возможно использовать не только натуральные, но и современные искусственные материалы. Например, сайдинг или его аналоги. Сайдинг – это ПВХ панели, которые отлично подходят для отделки дома снаружи и является одним из наиболее популярных и недорогих материалов. Обшитый сайдингом фасад дома получается аккуратным, ухоженным и стилистически завершенным. Наружная отделка стен дом с помощью ПВХ панелей прекрасно защитит стены вашего дома от солнца и дождя и не потребует дополнительного ухода в процессе эксплуатации.

Наиболее привлекательно и неординарно смотрится комбинированная отделка фасада дома. Порой достаточно изменить цвет, фактуру или добавить декоративных элементов и внешний вид дома словно «заиграл». В этом случае работы по декорированию могут быть ограничены только вашей фантазией или вашего дизайнера.