Отопление дома бесплатно

  • автор:

Отопление дома бесплатноОтопление дома бесплатно.

Отопление дома бесплатно В связи с нынешним кризисом в Украине, многих из нас стали волновать вопросы отопления и утепления своих частных домов, а некоторые, как я в том числе, стали искать и варианты отопления частного дома в стиле бесплатно . благо такие варианты отличные есть.

Отопление дома бесплатно.

Первый вариант неплохой дармового отопления частного дома, это твердотопливный котел и дрова дармовые тоже, которых в частном секторе навалом всегда было.

Отличные варианты отопления частного дома в стиле бесплатно.

По крайней мере, у нас дома отопление теперь полностью дармовое и бесплатное, а второй сезон дров я насобирал уже практически на всю зиму это конечно же время занимает немало заготовка дров, но оно того стоит, учитывая стоимость отопления в наше время в нашей стране.

Но, есть и еще отличные дармовые варианты бесплатного дармового отопления своего частного дома, такие как отопление мусором компостом, который тоже вокруг нас валятся везде практически и никому не нужен.

Это листья, ветки, сухая трава и прочие подарки природы. Все это народ обычно сжигает осенью или же выбрасывает на свалку и очень даже зря. Весь этот мусор, если его уложить в кучу или в яму начнет преть и выделять тепло. Примерно нагревается такая куча компоста градусов до семидесяти и ровно столько я держу температуру в своем твердотопливном котле, когда отапливаю дом дровами сжигая их в топке.

А тут и сжигать ничего не нужно. Кучу компоста навалил и радуйся жизни Единственное что, в кучу эту нужно шланг по спирали уложить что бы вода в нем нагревалась. Или же лучше медную трубку, но она дорогая очень.

А так, на один метр кубический мусора нужно уложить тридцать метров трубы медной либо метров пятьдесят шестьдесят шланга толстого. Он там внутри кучи с водой прогревается и будет сам подавать горячую воду в дом, в систему отопления, даже без насоса. Сама природа дает нам возможность обогреваться даром и сделать отопление дармовым практически.

Одного метра кубического мусора хватает на пару месяцев дармового отопления частного небольшого дома, но ведь можно и кучу побольше сделать и тогда ее на весь сезон хватит отопительный. Согласитесь, что неплохо иметь в доме дармовое бесплатное отопление в наше время. И не нужно даже дрова заготавливать и их подбрасывать.

Отопление дома бесплатно.

Но, народ что то не шевелится почти и предпочитает подачки у Яценюка и Пети получать, а очень даже зря. Плевать мы хотели на их жалкие подачки и теперь вот думаю, как еще электричество дармовое и бесплатное сделать у нас в частном доме и воду тоже, что бы про правителей наших вообще забыть.

Ну, а пока что смотрите на эти неплохие и даже отличные варианты дармового отопления и может быть, вам они тоже пригодятся в жизни.

Дальше новости — 1 2 3 4 5 6 7 8 9.

Не стильные новости.

Как самому зарегистрировать ЧП.

Качественная обработка кожи, резины и синтетических материалов на станках Fortuna.

Скромный симпатичный засвет греческой актрисы в стиле Семейки Адамсов.

Вера Брежнева в трусиках и ножки Ани Лорак.

Cамая красивая девушка в Словакии. Худая и длинноногая.