Сонник кирпичный Дом приснился, к чему снится во сне кирпичный Дом»

  • автор:

Сонник кирпичный Дом приснился, к чему снится во сне кирпичный Дом»«Сонник кирпичный Дом приснился, к чему снится во сне кирпичный Дом.

Мне приснилось будто мы с мамой зашли в кирпичный многоэтажный дом,в котором жили много лет назад и ходим,ходим,ищем нашу квартиру .а из этого дома уже жители все съехали,но какие то люди бродят по нему,поднимают какие-то доски ..и вот мужчина нам говорит: Что вы ищете? .Мы говорим,что ищем свою квартиру а он: Так она уже не ваша,и вообще дом уже заброшен,но квартиру вам никто не даст .Мы вышли на улицу,подходит женщина и говорит мне: Моя дочь сказала,чтоб я вам помогла и дала вам работу,будете у меня в хорошей компании работать .Я говорю,что добираться далеко,а она: Вас будет корпоративный транспорт забирать ..и я проснулась от того,что мне не верится,и страшновато,одной оставаться,ведь мама должна уехать Растолкуйте,пожалуста.

я видела большой новый кирпичный дом он не мой я мела пол ходила по нему вышла на улицу а там молния без грома и меня ливень промочил я снова в этом доме много коридоров люди и вдруг я встречаю женщину она мой враг я с ней обнимаюсь.

стоял двухэтажный дом с новыми белыми окнами, а сам дом был светло коричневого цвета, мы просто обсуждали, что все сменили окна. Окна в двух квартирах были объёмные, в виде маленьких балконов.

во сне мне снился человек который мне очень сильно нравится и его мама. они живут в этом большом красном кирпичном доме.

Красивый участок вокруг строяшегося дома, детская площадка, дети играют, взрослые ходят и все улыбаются. День солнечный, на небе видела радугу. Дом строился быстрыми темпами, а на душе было какое-то спокойствие, радовало буквально все.

построили большой кирпичный дом в нём было 3 этажа. Я была приятно удивлена и мне даже не верилось, что такле возможно. Испытывала чувство восхищения.

большой кирпичный много этажный дом,с большой,красивой детской площадкой,я там лазила по чердоку,была в самом доме у подруги детства,там был котёнок,я познакомилась с месными обитателям.сон положительный.

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон. Приснился новый недостроенный дом из кирпича двухэтажный, вставлены большие окна, но нет крыши. Спасибо.

снился дом высокий.кирпичный, но внутри пустой, как будто осовбодили его от чего то, и во сне я начинаю представлять вот бы было хорошо егоотремонтировать и сделать шикарный интерьер: а тут будет стоять рояль, а тут красивая дорогая мебель, а тут такие створки, потом выхожу и начинаю осматривать дом с внешней стооны и вижу что вроде бы дом крепкий но вот двери очень шаткие-деревянные, старые,и понимаю что их надо менять.

приснились большие черви в пище(будто я проглотила несколько червей-сама не видела в еде. но когда увидела во втором куске еды выползающих огромных червей-почуствовала тошноту),потом вижу здание огромное кирпичное я в нем живу.

Снился серый дом из кирпича ,в котором ставили окна и по моему мнению они были поставлены не правильно. Я требовала их переделать на что моя покойная мана сказала ,что я упертая.

здравствуйте Татьяна. Приснился мне сон 11 января,строился как кто то строит новый кирпичный дом,потом дом вдруг оказался построенным,из белого кирпича с красной отделкой,а я во сне так удивилась,что так быстро построили дом и стоит он на ровном таком месте и очень прочно.Снились маленькие котятки я их собирала и складывала во что то ,потом как бы приехал мой муж и сказал что мы уезжаем и что ему дали деньги крупную сумму,как бы взяли его на очень хорошую работу куда устроиться не просто! И мы поехали на грузовой машине с длинным таким прицепом,я села за руль и вела машину.потом смотрела как бы развернуться и как бы ничего прицепом не задеть ) Вот,а еще мне приснилась черная кошка (7 января) и у кошки 2 головы,одна спереди,а другая сзади,и котята снились опять же.Вот к чему это все приснилось,Танюша.

Видела строящийся дом из красного кирпича. Строительство велось второго этажа, очень красивые орнаменты на доме, типа под старинку. Несколько человек находилось около дома, которые приобрели квартиры в этом доме.А также строители.

мне приснилось, что мне предложили купить кирпичный дом.но я видела только часть его угол дома.дом высокий, но все было не очень четко видно,красный кирпич.ну кажется я приехала его посмотреть и не обнаружила обещанного рядам земельного участка.

Приснился новый дом из кирпича или камня на вершине утеса, внизу было море мы с мужем думали, жить в нем или нет.

Мне приснилось что я разрушаю старые здания и строю новый дом.А еще мне приснилось моя покойная подруга.

здравствуйте. мне приснилось что я нахожусь в доме недавно построенном со всей своей семьей и семьей моей девушки.

Снится мне, что я нахожусь в большом недостроенном доме без окон, кирпичном, большие просторные, светлые комнаты, в некоторых плитка на полу. Смотрю в окно, а там моя несостоявшаяся свекровь, и я от нее ухожу. И такое чувство, что этот дом строится для меня.

Двухэтажный дом из красного кирпича,новострой, с большими окнами,но окна заложены белым кирпичом и стеклянная крыша и позжаю мимо смотрю на все это и думю, что скоро сюд вернусь. он будет моим и весь оживет.

я стою во дворе.там люди лиц их я не вижу но они говорят заходи.я захожу в дом.много обуви я выбираю что обуть.обула тапки.прохожу в дом вижу телевизор.подхожу к нему,а на нём лежит две свечки одна длиная а другая короткая.и два крестика с цепочками.один крестик под серебро,а другой под золото.и я накрываю это всё простынёй вмести с телевизором.поднимаю голову в верх а там дырка в потолке на чердак.и дом не жилой был.

Мне приснилось что я показываю планировку нового дома без отделки друзьям. говорю какой он уютный. теплый. красивый.Я очень довольна,и еще начинаю убирать дом. И Потом выходим на улицу и со стороны вижу что в доме нет крыши. говорю что мы быстро ее сделаем.

кирпичный дом на хорошем фундаменте высокий..2 этажный или даже 3 такой добротный ну вроде как внутри достраивать надо а крышка уже есть хорошая .во сне я ходила и говорила надо забор высокий сделать с двух сторон я так всегда и в жизни хотела чтоб забор высокий был..от соседей огородиться . и вроде мужик сосед розы желтые дарит но я их не взяла в руки так как муж был не далеко от дома.

Снится что с я с отцом ходим между кирпичных многоэтажных домов и ищем себе там квартиру для покупки, и не можем выбрать. так и не выбрали, мне не понравилось, а в конце улицы сидела покойная бабушка, мы ее видели из далека, но по моему даже с ней не поздоровались.

приснился белый кирпичный дом частный красивый,в нем я жила но он не достроен до конца,лифт снился и лестница,солнечный зимний день.

Снится мне,что я пришла в новый выстроенный дом. Он построен з больших белых блоков.Есть коричневая железная дверь, окна тоже были вставлены. Но отделки внутри нет ни какой. просто коробка с крышей и перегороженными комнатами. Плохо помню но вроде видела еще и лестницу в доме. Но с наружи он одноитажный. Может это не крышу была лестница. как выходила из него не помню.

будто бы я иду по улице и встречаю своих друзей в старом кирпичном и полуразрушенном доме.они меня туда позвали и я пошла.внутри висело много одежды(белья) и я проснулась от будильника.

Приснился чужой многоэтажный кирпичный дом. Сначала он стоял,потом передвинулся, как прицепом сдвинули, а затем моментально начал рушится. Мы стояли и смотрели, под развалинами была женщина, её вытащили, но мы стояли, в нашу сторону отлетел кирпич, но никого не задел.

Сначала мы ехали в автобусе или в машине, с далека я видела этот красивый огромный дом. Помимо моей семьи было еще 4(и все наши знакомы), когда мы подъехали к дому, я начала рассматривать все комнаты, было 5 этажей. Поднявшись вверх по склону я увидела кладбище, неухоженное, я испугалась. Всем было как-то, и они приступили убирать его. Позже, когда родителей не было дома, все дети играли во дворе(и я в том числе). Мне захотелось пойти домой, когда я открыла дверь, я заметила, что ко мне кто-то приближается. Я быстро закрыла дверь. Открыв ее заново, я увидела этого человека совершенно близко(я подумала, что это призрак). Я поняла, что он меня убил. Дальше события происходили в дома( я как будто наблюдала, смотрела фильм). Остались только взрослые. Они понимали, что их дети не живы, и сами боялись умереть. Все они где-то спрятались возле лестницы(лестница была к верху). Одна из женщин открыла дверь и увидела перед собой куча зомби или призраков( то что увидела я тогда). Женщина быстро закрыла дверь и спросила себя:*Кто нас заставит жить?* -Я поняла,- сказала она и крикнула этим зомби,- КТО НАС ЗАСТАВИТ ЖИТЬ? После этого я проснулась, и мне запомнилась эта фраза. Что это может значить? Подскажите пожалуйста. Буду ждать вашего ответа.

Здравствуйте! Во сне я с подругой начали строить дом с кирпичных блоков, они были больше чем обычный кирпич. Дом должен быть большой, но кто там должен был жить или что в нем должно было быть незнаю. Мы его строили как будто по среди города.

Хожу поздно вечером внутри старого дома из красного кирпича, который находится в обветшавшем состоянии(ни мебели. ни окон, ни обоев не видел только красные кирпичные стены с отсыревшим дряблым раствором ), и кто то говорит давай переночуем здесь,но я все хожу и ищу выход не желая оставаться. Через некоторое время нашел выход и вышел из этого дома уже ночью.

Я находилась в каком-то доме кирпичном и мыла голову была голая проходили люди и я скрывала себя а потом пошла к какой-то квартире и мне сказали что там будут жить другая семья и я проснулась.

Приснилось.что строю дом во сне.причём от самого фундамента до крыши.дом был из красного кирпича.но только каркас без окон и дверей.

Нашла цепочку золотую я одела ее и разглядывала.В квартире матери ходила и печь развалиную видела во сне. Тазик с водой чистой видела.

Снится сон что на моей земле чужие люди строят дом из красного кирпича. А я начала на них ругаться. их было трое, двое мужчин и одна женщина с собачкой.

Приснилось, что я хожу внутри каменного или кирпичного дома, не совсем понятно, дом был полуразрушенный, заброшенный, т.е. окон и дверей не было, дом большой, по моему были только стены белого цвета, беленые, и я просто там хожу, смотрю и думаю, что это за дом это был чужой дом.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я хочу спросить про сон, описав его, Ваша услуга платная (на мейл.