Строительство домов из бруса под ключ в Москве и Московской облости

  • автор:

Строительство домов из бруса под ключ в Москве и Московской облостиСтроительство домов из бруса под ключ в Москве и Московской облости.

Брус — один из наиболее популярных материалов, применяющихся при строительстве деревянных домов. С точки зрения удобства, практичности, уюта дома из бруса значительно превосходят строения из камня и кирпича, при этом стоят они сравнительно недорого. Еще одной характерной особенностью таких домов является высокая скорость их возведения.

Компания ЛесСтройСервис ведет строительство домов из бруса под ключ на участках под Москвой. Если вы хотите купить уютное современное жилье за городом, предназначенное как для постоянного проживания, так и для того, чтобы проводить отпуск — обращайтесь к нам! Мы ответим на любые вопросы о проектах и ценах, поможем определиться с выбором, возьмем на себя все хлопоты по подбору и доставке материалов.

Дома из бруса: характерные особенности.

Брус — пиломатериал, толщина и ширина которого превышают 100 мм, он может изготавливаться как из бревен, так и из досок, которые склеиваются друг с другом. Различают несколько видов бруса.

Этот материал чрезвычайно удобен в использовании, что и позволяет значительно ускорить строительство. Благодаря высокой естественной воздухопроницаемости бруса воздух в помещении не застаивается, в нем поддерживается подходящий для человека уровень влажности.

Дома из бруса экологичны, они красиво выглядят. Стены, выполненные из этого материала, можно дополнительно не отделывать ни изнутри, ни снаружи: естественный рисунок древесины сам по себе служит украшением.

Также стоит обратить внимание на то, что дома из бруса прочны, надежны, долговечны, не боятся повышенной влажности. Благодаря специальной обработке брус не трескается под прямым воздействием солнечных лучей.

Недорогие дома из бруса с индивидуальным дизайном.

Специалисты компании ЛесСтройСервис разработали множество проектов, это дает заказчику возможность сэкономить время и деньги. Но если вы хотите внести какие-либо правки, изменения, коррективы — обязательно сообщите об этом нам, и мы учтем все ваши пожелания.

Экологичный, уютный, красивый деревянный дом — это не роскошь, а доступное жилье. Большой опыт и высокий профессионализм строителей, использование современных инструментов и технологий, применение качественных стройматериалов позволяют нам решать задачи любой степени сложности.

Группа компаний СК «ЛесСтройСервис»: г. Москва, ул. Мневники, дом 3, корп. 1, офис 505 Телефоны: 8(499) 499-00-23, 8(903) 598-09-80 e-mail.