Строительство деревянных домов Вашей мечты

  • автор:

Строительство деревянных домов Вашей мечтыСтроительство деревянных домов Вашей мечты.

Архитектурно-строительное проектирование, в том числе и фундаментов.

Преимущественное большинство предприятий в сфере деревянного домостроения в Украине не берется за работы, связанные с фундаментами. Наша компания выполняет весь цикл работ по фундаментам под наши дома.

Собственное производство комплектов деревянных домов и бань.

Наличие собственного производства позволяет нам оперативно влиять на качество, сроки, объемы и стоимость изготовления основных материалов для строительства наших домов.

Придерживаемся строгих правил.

В изготовлении деревянных конструкций мы придерживаемся строгих технических условий, выработанных на нашем предприятии по специальной технологической карте.

Применям уникальные технологии.

Благодаря нашему большому опыту, мы применяем уникальные знания в проектировании и строительстве, которые приводят к уменьшению естественных недостатков, присущим деревянным домам.

Отзывы наших клиентов.

Долго выбирали с женой компанию, которая занимается строительством деревянного дома под ключ. Хотели получить в результате нормальный деревянный дом для постоянного проживания, сделанный на совесть. Выбрав «Украинские Хоромы», мы не прогадали, всё было сделано на высочайшем уровне. Всем специалистам из компании наши наилучшие пожелания и благодарность за проделанную работу.

Переискал много компаний, которые предлагают услуги строительства деревянных домов под ключ. Остановился на компании «Украинские Хоромы», они внушили доверие после первого звонка в офис фирмы. После чего специалисты не заставили долго ждать и приехали на участок проводить изучения грунта. Само строительство и остальные работы заняли чуть больше двух месяцев. Спасибо «Полтавским хоромам» за предоставленную услугу на высочайшем уровне.