Строительно-монтажные работы

  • автор:

Строительно-монтажные работыСтроительство дачных домов из бруса.

В последнее время многие владельцы дачных участков используют для возведения домов брус. При этом особой популярностью пользуется профилированный брус. В отличие от обычного, профилированный брус имеет систему «шип-паз», что позволяет строить дома намного быстрее. Ведь сборка здания происходит почти так же, как в детском конструкторе.

Вполне понятно, что простота и быстрота сборки делают строительство дачных домов из бруса весьма выгодным. Самым выгодным решением будет заказ дома в солидной компании, где все решается в комплексе: налажено производство высокачественного бруса, разработаны типовые проекты домов с разной планировкой и площадью, имеется собственный автотранспортный парк и бригады опытных монтажников, готовых в считанные дни возвести жилье «под ключ.

Если предстоит строить дачный дом в Подмосковье либо близлежащих областях, стоит обратить внимание на известную компанию «Твой дом», отвечающую всем этим требованиям и уже много лет занимающуюся строительством деревянных домов. Не нужно никуда ехать, а просто на сайте этой компании ознакомиться с предлагаемыми типовыми вариантами, дополнительными услугами и ценами. А, при необходимости, любые возникшие вопросы можно обсудить с менеджером по телефону.

В случае если не будет устраивать ни один из готовых проектов, то, конечно же, можно заказать дом по индивидуальному проекту. Понятно, это несколько удлинит сроки строительства и обойдется дороже по сравнению с типовым вариантом. Зато у вас будет домик с учетом всех ваших возможных пожеланий в плане планировки и отделки. Но тут уж каждый решает сам, что лучше: более дешевый типовой дачный дом или более дорогой и единственный в своем роде.

В компании «Твой дом» используются новейшие современные технологические разработки во всем, включая также и само производство бруса. Поверхность этого материала практически идеальна, а пропитка особыми растворами позволяет сделать его не поддающимся гниению, огню, негативному воздействию атмосферных осадков и, что крайне важно, долговечным. Дом из такого бруса вполне может простоять без капитального ремонта сто и более лет.

Еще стоит отметить его великолепные теплоизоляционные свойства, благодаря чему отпадает необходимость применения всевозможных утеплителей. В дачном доме из бруса вы даже в суровую российскую зиму будете тратить совсем немного средств на отопление, а в летнюю жару – наслаждаться прохладой.

Подробнее о домах из бруса читайте на сайте.

Советуем ещё почитать.

Опубликовано в рубрике Строительство домов Метки: дома из бруса. профилированный брус.

На сайте открылся строительный форум.

На нашем сайте открылся форум, на котором Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, узнать много нового о строительных технологиях и стройматериалах, пообщаться с другими людьми, которых также интересуют вопросы по строительству и ремонтно-строительным работам.

Не проходите мимо, заходите на наш форум, задавайте свои вопросы, предлагайте темы для обсуждения, узнавайте полезную и интересную для себя информацию, делитесь своим опытом и знаниями.

Вход на форум — в верхнем меню.

Новые статьи.