Современные дома из газобетона — стали более популярными

  • автор:

Современные дома из газобетона - стали более популярнымиСовременные дома из газобетона стали более популярными.

Использование газобетона и изготовленных из него стеновых блоков является одним из наиболее активно развивающихся направлений в современном строительстве. В частности, этот материал весьма популярен, когда речь заходит о возведении капитальных загородных домов и коттеджей. Разумеется, что у этой технологии есть множество достоинств и преимуществ, делающих ее настолько востребованной.

В нашей стране типовые проекты домов из газобетона и быстровозводимые дома из пеноблоков пользуются огромным спросом. Рекомендуется заказать готовые проекты домов из газобетона под ключ в компании Агломератстрой по доступной цене. Достаточно низкая стоимость строительства коттеджей под ключ обрадует каждого. С компанией Агломератстрой ваши давнишние мечты иметь собственный дом за городом станут реальностью.

Преимущества типовых проектов домов из газобетона сегодня.

Первое преимущество блоков из газобетона заключается в их маленькой массе, позволяющей не тратить уйму денег на укладку массивного фундамента, который стоит достаточно дорого. Да и другие процессы, такие, как транспортировка, разгрузка, подъем материала на высоту, тоже значительно облегчаются. Второе преимущество максимально сжатые сроки укладки, также результат низкого веса газобетона, обусловленного его ячеистой структурой. К тому же, блок по сравнению с кирпичом характеризуются внушительными габаритами, позволяющими возводить стены быстрее.

В-третьих, блоки из газобетона отличаются высокой надежность и износостойкостью, по большинству параметром они ничуть не уступают традиционным решениям, а по некоторым на голову их превосходят. Доказательством их долговечности служит тот факт, что самые первые типовые проекты домов из газобетона, построенные более семидесяти лет назад, по сей день стоят как новые. Наконец, нельзя не отметить легкость и простоту механической обработки такого бетона. Обладая высокой прочностью, он без проблем пилится ножовкой и сверлится, да и забить дюбель или ввинтить в него саморез ни для кого не проблема.