СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ

  • автор:

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕСТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ В МОСКВЕ Планируя недорого приобрести комфортное жилье в виде загородного дома, остановите свой выбор на деревянном строении. Высокое качество, гипоаллергенность, экологичность, престижность и шикарный внешний вид — вот лишь некоторые преимущества такого помещения.

При строительстве под ключ компания IVA использует материал собственного производства, полностью обеспечивая потребность в качественной и недорогой древесине. Все строительные материалы обрабатываются на высококачественном отечественном и зарубежном оборудовании, также на нем производятся и комплектующие. Мы строим Преимущества строительства деревянных домов состоят в следующем: Выбор планировки будущего здания можно сделать, как используя набор стандартных вариантов, так и поручив специалистам создание индивидуального проекта.

Основой стен служат породы деревьев, которые распространены в российских лесах. В основном это — сосна, кедр, лиственница. Строительство деревянных домов происходит на основе отобранной древесины, которая защищена от влаги и вредителей с помощью покрытия специальными составами. Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам и тому, что сооружение строений выполняется бригадами опытных работников, бревенчатые дома от компании IVA обладают высочайшим качеством.

Этапы строительства домов: от вырубки леса до поворота ключа Выполняем полный комплекс работ под ключ Отзывы Рекомендую всем при строительстве загородного дома выбирать оцилиндрованное бревно. Именно такой проект мы сказали компании Ивалес. Во-первых – уютно, во-вторых – тепло, в-третьих – сравнительно небольшие затраты. Смотрится такой дом просто превосходно. Благодарю ваших мастеров за то, что все построили строго в срок, четко по договору.

Мы с мамой давно хотели построить загородный дом, тем более что участок для этого имелся. Разработку проекта решили доверить вашим специалистам и хорошо, что именно так и сделали.

Нам с мамой очень понравился проект – получился просторный, но недорогой уютный домик. Теперь осталось сделать внутреннюю отделку и можно будет жить там круглое лето.

Спасибо за помощь в строительстве бани из оцилиндрованного бревна. Вы предложили мне отличный проект, причем весьма недорого получилось. Был приятно удивлен, насколько быстро была осуществлена сборка бани. Вряд ли я самостоятельно смог бы сделать также быстро и качественно. Благодарю за профессиональный подход к делу. Если вы шагаете в ногу со временем, если заботитесь о своем здоровье и самочувствии своих близких, то строительство из дерева — ваш выбор, ведь это: Эстетично.

Дерево само по себе является отделочным материалом. Оно обладает изысканной текстурой и изящным неповторимым рисунком. Бетонные или кирпичные стены в любом случае придется как-то отделывать, дерево же достаточно покрыть бесцветным лаком, и оно будет смотреться очень естественно и благородно. Полезно для здоровья. Дерево имеет в своей структуре большое количество микропор, в которых содержатся полезные эфирные масла.

Это одна из причин, почему нам так легко дышится в лесу. Но даже после спиливания этот материал продолжает выделять полезные вещества в окружающую среду. Научно доказано, что люди, выбравшие строительство деревянных домов, имеют меньше проблем с дыхательной и сердечно-сосудистой системами. Также у них намного лучше иммунитет. Выгодно. Дерево легче железа и бетона, поэтому во многих случаях (особенно если речь идет о каркасных домах) оно не требует основательного фундамента.

За счет этого снижаются затраты на строительство, а также сокращается время возведения постройки. Долговечно. История знает много примеров, когда города, в которых было распространено строительство деревянных домов, в одночасье сгорали до основания. В этом списке и Рим, и Лондон, и Москва.

Но эти времена давно уже в прошлом. Современная древесина пропитывается особыми негорючими составами, которые одновременно упрочняют ее и делают невосприимчивой к гнили и заражению насекомыми. Поджечь бревно или брус, обработанные таким образом, не легче, чем кирпич! Почему вам стоит доверить строительство деревянных домов нам? Если вы сделали выбор в пользу природных материалов, вы уже на полпути к успеху. Осталось только правильно выбрать подрядчика.

Строительство деревянных домов требует определенной сноровки, понимания технологий возведения и особенностей подбора материалов. Если вы обращаетесь в компанию IVA, вы можете быть уверены в квалификации специалистов. Мы работаем со всеми типами деревянных домов: из бруса, оцилиндрованного бревна, лафета, на каркасной основе и т.

д. В каждом конкретном случае мы гарантируем качество и долговечность постройки. С нами вы можете реализовать любую идею Обратите внимание на наш каталог проектов. Любой из них мы можем построить и адаптировать специально под вас. А если вдруг вы не нашли на нашем сайте коттедж своей мечты, вы можете заказать у наших специалистов строительство деревянных домов по индивидуальному проекту. Для нас нет ничего невозможного! Мы отвечаем за качество материала Мы знаем, как важно, чтобы строительство деревянных домов производилось только из качественного леса.

Сырой материал может привести к деформации стен, а зараженный жучком — к их разрушению. Но ничего такого не случается с домами, построенными компанией IVA. Ведь мы используем пиломатериалы собственного производства и отвечаем за их качество! Предлагаем строительство деревянных домов под ключ Ведь это так удобно, когда за все работы отвечает один и тот же подрядчик.

Вам не придется вспоминать, какая компания возводила фундамент, какая строила стены, какая монтировала кровлю, а какая выполняла отделку. Если с вашим новым домом возникнут проблемы, вы обратитесь именно к нам, и мы оперативно их устраним. Впрочем, за все годы работы у нас еще не было недовольных клиентов. Чтобы получить консультацию, вы можете нам позвонить по телефону в Москве +7 (495) 640-58-30 или отправить свои вопросы на электронный адрес.

Форма отправлена &times, Закрыть 129085, г. Москва, проспект Мира, 101в, корп. 2 GPS-координаты: 37.632242,55.812777 Выставочный образец/офис: Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 116 (4 км от МКАД) Контроль качества 8 (925) 100 36 12.