Проекты двухэтажных домов эконом-класса

  • автор:

Проекты двухэтажных домов эконом-классаПроекты двухэтажных домов эконом-класса.

Ознакомьтесь с услугой индивидуального проектирования или оставьте заявку, и мы Вам перезвоним.

Как построить недорогой красивый двухэтажный дом.

Современные технологии дают возможность иметь коттедж или дачу даже при довольно скромном бюджете. Представьте, что можно построить загородный коттедж, стоимость которого будет 1 млн рублей и даже меньше. Главное – выбрать правильный проект и подобать нужные материалы для строительства. Двухэтажный дом из недорогих материалов будет обладать всеми преимуществами подобной планировки, но его стоимость не сильно «ударит по карману». В таком строении можно спроектировать гараж и погреб, что сделает проживание в нем еще более комфортным.

Если вы хотите построить дешевый, но теплый двухэтажный коттедж из дерева – обратите внимание на постройки каркасного типа. Такое строительство не выльется в «круглую сумму», а получившееся строение будет теплым и долговечным.

Еще один вариант для любителей экономии – это использование для строительства пеноблоков и прочих современных стеновых материалов, Такой дачный дом не будет очень дорогим, так как сами материалы по цене довольно бюджетные, а для нулевого цикла не понадобится заливка мощного фундамента. Кроме того, ровные поверхности блоков значительно снижают затраты на проведение отделочных работ.

Как получить дополнительную экономию при постройке дома.

На сайте нашей компании есть много загородных двухэтажных домов эконом-сегмента, возможно, один из них подойдет и вам. Если какой-то типовой проект вас устроил, но требуются небольшие доработки – их провести тоже будет несложно.

В случае заключения с нашей компанией договора на строительство под ключ вы сможете сэкономить на стоимости проекта, который вам будет предоставлен бесплатно.

Кроме того, вы не потратите деньги на экспертизу смет и адаптацию готового проекта к местности, на которой расположен ваш земельный участок.

Мы работаем с поставщиками, которые не «заламывают» цены, поэтому приобретение стройматериалов обойдется вам относительно дешево.

Вам не придется постоянно ездить на стройплощадку, чтоб контролировать, как строится ваш дачный дом. Все подобные заботы мы возьмем на себя. Таким образом, вы экономите время, которое тоже – деньги.

На все выполненные работы мы даем гарантию, ведь наши специалисты работают на совесть. Такая работа «набело» без многочисленных переделок дает существенную экономию стройматериалов и сокращает время строительства.

Удобная система оплаты, при которой денежные средства за строительство вносятся в три этапа, а последний взнос делается по окончании строительства, что еще больше стабилизирует бюджет и предохранить стройку от долгостроя.

Обратившись в компанию PopHouse, вы поймете, что стать владельцем двухэтажного коттеджа эконом-класса можно за относительно скромную сумму.