Профессия сантехник

  • автор:

Профессия сантехникПрофессия сантехник. Кто такой сантехник.

Когда-то ездил в Москву на заработки, на стройку. По началу работал только гипроком, но потом прораб попросил подменить одного работягу с сантехникой. Я до этого ничего не смысли в сантехнике, но взялся. Половину описания нашел в интернете, вторую половину подсказали рабочие. Ничего сложного, если руки растут из правильного места.

Максим Лысенков.

Профессия сантехник в наше врямя очень востребована, я имею в виду работников которые действительно в этом разбираются и у которых руки растут не из одного места. Толковый сантехник никогда не останется без работы, хорошая репутация такого работника всегда предоставит ему возможность заработать, причем неплохие деньги. После покупки квартиры мне пришлось менять всю сантехнику, сам в этом ничего не понимаю. Нашел одного деятеля по объявлению, он сделал, да так, что пришлось искать другого мастера и переделывать заново, искал уже через знакомых. Так что профессионалы своего дела на вес золота.

Oxsana Gridneva.

Некоторые считают, что сантехнику трудно заработать много денег, поэтому нет смысла идти обучаться на такую профессию. Однако, это не так. У меня брат решил стать сантехником, отучился и пошел работать на предприятие. Поработал там, а потом еще и дополнительно ИП открыл и в свободное от работы время стал подрабатывать. И, скажу, что неплохо у него это получается. Вот так, зря мы когда-то его отговаривали))) Может, как написано в статье, карьерного роста и нет, но, если будет голова на плечах, то будет денежный рост.