Сантехник Актау

  • автор:

Сантехник АктауКачественные услуги сантехника в Актау.

Приветствую! Меня зовут Самат, я предоставляю сантехнические услуги по Актау и Мангистауской области. Предоставляю весь комплекс сантехнических услуг.

Также выполняю мелкий ремонт: починка крана, замена прокладки, устранение засоров, установка смесителей, починка подтекающего бачка и принимаю заказы на такие ответственные работы, как установка унитазов, ванн и душевых кабин.

Многолетний накопленный опыт позволяет предоставлять сантехнические услуги быстро, качественно и в срок.

Я забочусь о своём имидже и всегда стараюсь выполнить услуги на самом высоком уровне.

Использую самые современные материалы и технологии. Подбор качественных материалов в г. Актау и на заказ.

Разумные цены. Скидки постоянным клиентам и на объёмные работы. Мой сервис — Вы экономите время и деньги.

Сантехнические работы.

Сантехника как отдельная область развивается быстрыми темпами. Среди тысячи предложений попробуйте выбрать качественный товар, будь то унитаз, ванная или другие сантехнические товары. Доверьте это дело мне. Я знаю толк в этом деле и выберу наиболее подходящий вашим критериям сантехнический ассортимент. Посоветую как правильно установить сантехническое оборудование чтобы в будущем с ним не было проблем.

Современная ванная комната для детей.

Имея большой опыт в сфере сантехнических услуг в Актау, предлагаю Вам только лучшие и современные решения в области сантехники. Что Вы получаете вместе с моими услугами.

Качество и надежность.

Гарантию на все виды работ.

Минимальные сроки исполнения.

Аккуратность и ответственность.

Если у Вас намечается большой объём работы по сантехнике, то у меня всегда найдутся мастера которые помогут выполнить работу в минимальные сроки при срочном ремонте вашей квартиры или объекта недвижимости. Также могу предоставить необходимые материалы для работы со своей стороны, чтобы выполнить её «под ключ.

Я подробно проконсультирую Вас по всем интересующим вопросам. У меня большой опыт по конфигурации и установке тёплых полов, водопровода, канализации, стояков и других сантехнических элементов. Большое внимание я уделяю вопросу безопасности использования таких важных узлов как — унитаз, ванна, душевая кабина, бойлер, умывальник. При установке всех сантехнических приборов учитывается их соответствие нормам безопасности.

У меня демократичные расценки на весь ассортимент работ. Использую самые современные сантехнические инструменты и технологии. Материалы используемые в моей работе отвечают современным экологическим требованиям. Так как наше здоровье это самое ценное, что есть у нас.

В наличии имеются готовые проекты санузлов и ванных комнат, которые помогут Вам определиться с выбором дизайна и расположения сантехнических элементов.

Прайс-лист на сантехнические услуги в Актау.

Прайс-лист на демонтаж сантехники ,цены.

установка смесителей.

установка ванны.

установка душевой кабины.

установка фильтров очистки воды.

установка водонагревателей и бойлеров.

установка полотенцесушителей.

установка счётчика воды.

Подключение бытовой техники.

подключение стиральной машинки.

подключение посудомоечной машинки.

Дополнительные и сопутствующие работы.

монтаж сантехнического шкафа.

вынос демонтированного сантехнического оборудования, мусора.

Ревизионные (профилактические) и ремонтные работы.

Помощь при выборе приобретении необходимого оборудования и материала для производства работ.

Скидки клиентам.

Предоставляю постоянным клиентам скидки. Кроме того, я предлагаю своим клиентам систему скидок от 5% до 25% на дорогостоящие работы, а также возможность наличной и безналичной оплаты.

Самат, 8 (702) 36 22 410 Все права защищены.