Строим дом из газобетона 100кв

  • автор:

Строим дом из газобетона 100квСтроим дом из газобетона 100кв.м. 2эт. Бассейн Баня за 600 т.р. Минусы газобетона. Дом из газоблоков.

Самый частый вопрос при строительстве загородного дома — из чего строить? Как определить наиболее подходящий материал и оптимальное соотношение цена/характеристики? В этом видео руководитель строительной компании «ООО ПРОЕКТ» рассказывает об особенностях строительства из таких распространенных материалов как кирпич, щелевой кирпич, керамический и керамзитобетонный блок, газобетон и дерево. Проводится сравнение характеристик материалов.

Привет, мои строительные друзья! Сегодня отвечу на ваш строительный вопрос СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТРОИТЬ ДОМ? В следующей серии строительного вопроса отвечу на тот вопрос, который соберет больше всего одобрямсов в комментариях. До новых встреч на канале! Кому мало, приглашаю в нашу открытую группу в контакте Строим для себя: stroimdlyasebya где всегда можно задать вопрос по строительству вашего дома. ОПРОС: stroimdlyasebya?w=wall-97639222_15924 голосуй, а то проиграешь 🙂 Дружественная группа, которая помогает развивать идею строительства своими руками: vk_stroy Много идей и мотивации беру оттуда. Подпишитесь на все строительные приключения дяди Кости и расскажи тем, кто строится. Ваши замечания и вопросы важны для меня. Приятного вам просмотра и пока.

Наш форумчанин Сергей Новоженин расскажет историю строительства своего дома из газобетона. Несмотря на то, что был выбран типовой проект, были внесены изменения с целью экономии.

FORUMHOUSE – самый популярный и авторитетный портал в России, посвященный строительству и загородной жизни.

Более 200 000 человек уже подписались на наш канал: subscription_center?add_user=forumhousetv.

FORUMHOUSE это сотни тысяч тем на форуме, тысячи статей и сотни видео по различным тематикам охватывающим все сферы строительства и жизни за городом. Здесь можно узнать о разнообразных строительных технологиях, найти калькуляции и сметы, подобрать нужные инженерные решения и идеи по обустройству сада и огорода. Дизайн, ландшафтный дизайн и даже фермерство – по всем этим темам можно узнать как авторитетное мнение профессионалов, так и набраться опыта у обычных людей, уже прошедших то, что вам только предстоит.

Пообщаться и задать вопрос на форуме.

Найти строительную бригаду и разместить заказ: exchange.

Прочитать статьи на строительную и дачную тематику: articles.

Новые видеоролики каждую неделю: video.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: FORUMHOUSE FORUMHOUSE FORUMHOUSE +форумхаус/posts.

ОТВЕТЫ на вопросы по телефонам: 8-925-5000-600 и 8-925-6000-500 Сколько стоит и как построить недорого дом из газосиликатного блока? Почему пеноблок нельзя утеплять. Как можно дешево облицевать этот дом? Почему кирпич самый дешёвый отделочный материал? И другие вопросы Вы можете задать по телефону 8-925-5000-600 и почте 89256000500@ Сайт.

Отправляйте вопросы на email ► zenkovsv@ Viber, Whatsapp +7(909) 289-22-70 Проектирование зданий Изделия из дерева и металла: ______________ ★ Обзор проекта двухэтажного загородного дома габаритами 9х10 метров из газобетонных блоков общей площадью 135 кв.м. ★1 этаж: Тамбур -5,15 м2. Холл — 7,45 м2. Котельная — 5,05 м2. Санузел-ванная -4,29 м2. Кабинет — 11,23 м2. Общая комната — 27,66 м2. Кухня-столовая — 10,22 м2.

★ 2 этаж: Холл — 7,30 м2. Кладовка — 3,61 м2. Спальня 1 — 11,23 м2. Спальня 2 — 17,48 м2. Спальня 3 — 15,69 м2. Санузел- ванная — 5,67 м2. Сауна — 3,68 м2.

При средней стоимости строительства 25-30 тыс руб за кв.м, коробка дома (фундаменты, стены, перекрытия, окна, кровля, фасад) обойдется в 3-4 млн в зависимости от стоимости и качества материалов и квалификации строителей.

Проект также проработан в вариантах: газобетонный блок 300мм +вентзазор+отделочный кирпич типа «евро» 85 мм, газобетонный блок 400мм +вентзазор+отделочный кирпич 120мм, ленточный фундамент с заглублением 1метр. В варианте добавлена крытая терраса со стороны рабочего фронта кухни.

★ Чем могу помочь вам? — проектирование загородных домов для любого региона РФ: эскизный проект, рабочий проект. — строительство для Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области.

►ПИШИТЕ ЗАПРОС НА ► zenkovsv.

★ Ссылка на это видео, чтобы поделиться с друзьями: watch?v=-0Goa.

Если у Вас остались какие-то вопросы – пишите их в комментариях. Постараюсь всем ответить.

★ Подписывайтесь на канал: user/MrSERGOZ.

Присоединяйтесь в соцсетях: Vkontakte zenkovsv Google+: Facebook: zenkovsv.

Познакомьтесь с другими нашими проектами на сайтах: проектирование зданий ► дизайн интерьера, изготовление мебели.

★ Спасибо, за уделенное время! Архитектор, Сергей Зенков. Проектно-строительная компания Bulwark.

Опасная причина вибрации раздаточной коробки НИВЫ. Какие причины вибрации раздаточной коробки НИВЫ. В большинстве случаев причина вибрации раздатки — это неисправные карданы (износ в шлицах) и крестовины, когда они имеют большой износ или плохо отцентрированы. Могут быть и другие причины. Например: после ремонта или замены не сделана центровка раздатки с карданами. Подушки резиновые на раздатке треснули, разбиты подшипники и т.д. Причину – вытекло масло из раздатки, не обсуждаю. Самое опасное это неисправность промежуточного карданного вала (БУБЛИКА), который стоит между раздаткой и коробкой. Из-за него может быть сильная вибрация, которая в итоге разобьет раздатку. Причём, простого ремонта может уже оказаться не достаточно, потребуется замена агрегата (раздаточной коробки) на новый. На проверку, идёт ли вибрация на раздатку от промежуточного кардана или нет, уходит всего одна минута. Как это сделать? Показано в этом видео, смотрите сами. А ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ (НЕ МОГУТ СЛЫШАТЬ), я напишу подробно: Машина ставится на ручник или упирается в бордюр (для спокойствия). Затем рычаг раздаточной коробки ставится в среднее ( нейтральное ) положение, заводиться машина и включается передача в КП, третья или четвёртая. В начале необходимо посмотреть, как ведёт себя раздатка на холостых оборотах. Затем, постепенно увеличивая обороты до 3500-4000 по тахометру, продолжать наблюдение за раздаткой. В данном видео вибрации раздатки не было на всех оборотах. Если кардан в КРИТИЧЕСКОМ состоянии, то раздатка будет подпрыгивать и дёргаться уже на небольших или средних оборотах. Если вибрация сильная, то ехать быстро на НИВЕ нельзя. Может разбить раздатку прямо на ходу. Потихоньку доезжаем до дома или гаража. Снимаем раздатку, меняем промежуточный карданный вал (БУБЛИК). И счастливые, едем за грибами или на рыбалку. Да, забыл – совсем новички могут спутать дёрганье кузова (на небольшой скорости), из-за грыжи на колесе, с вибрацией раздатки. Осмотрите шины. Это не прикол, такое бывает.

Осмотр и покупка Б.У. автомобиля НИВА 1 часть. Подробно. С чего начать выбор НИВЫ yadIbZ1rUsc.

Выбор и Покупка Б.У. автомобиля НИВА 2 ч. Двигатель. Ходовая часть. Система выхлопа НИВЫ gFhm0pXpHJI Выбор и Покупка НИВЫ. Как не Лохануться с ГБЦ НИВА.

Сравнение ГБЦ ВАЗ 3JEET030PvY Моё супер изобретение для НИВЫ. Защита от воды и ржавчины НИВЫ под капотом kpJw9l1OQEc.

Чистка ДМРВ. Как правильно снять и почистить ДМРВ. Всё подробно Y8vgjd5QYcw.

Вибрация раздатки НИВА. Убийца раздатки. Проверить за 1 минуту промежуточный карданный вал НИВЫ f2yWglBvgsY.

Подписывайтесь на мой канал user/SamiDlyaSebya1.

Важно знать все признаки пробитой прокладки головки блока цилиндров. Но знать признаки на начальной стадии разрушения прокладки ГБЦ, гораздо важнее. В этом видео я постарался озвучить все признаки на начальной стадии, средней и последней стадии разрушения прокладки ГБЦ. Важность этих знаний будет оценена, после того, как вас далеко от дома застанет в врасплох не приятная ситуация с пробитой прокладкой и вы уже не сможете самостоятельно добраться до места ремонта. Хотя зная, эти первоначальные признаки, вы могли бы вовремя сделать ремонт, не попадая в сложные ситуации в дороге. Подписывайтесь на мой канал user/SamiDlyaSebya1.

Все признаки пробитой прокладки ГБЦ ВАЗ НИВА. На всех стадиях разрушения прокладки головки блока UUUvEQXUK1M.

Регулировка подшипников ступицы НИВЫ. Затяжка гайки ступицы НИВА. Способ 1. owHmt1kZPO8 Способ 2. sZIWHc8dChE Обращаю ваше внимание на то, что это ВТОРАЯ подтяжка и регулировка, ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ подшипников. Об этом сказано в начале видео — 1 способ. Она отличается тем, что не надо уже с силой затягивать гайку, ставя подшипники в своё место. И много прокручивать колесо, вперёд и назад, при затяжке гайки, для правильной посадки подшипников. А так же для того, чтобы не травмировать подшипники и посадочное место. Я покручивал для примера, для тех, кто будет регулировать сразу после установки подшипников.

Затяжка гайки передней ступицы у Нивы процесс ответственный. Не дотянешь — плохо. Перетянешь — ещё хуже. После установки новых подшипников надо отрегулировать тепловой зазор. Через 500-1000км. подшипники сядут на место, и надо опять подтянуть гайку ступицы. Снова отрегулировать зазор. Сделать это можно четырьмя способами. Способ затяжки и регулировки при помощи динамометрического ключа, я не рассматриваю. Поэтому остаётся три способа.

В данном видео: Регулировка подшипников ступицы НИВЫ. Затяжка гайки ступицы НИВА. Способ 3 OpdX0CXpQbA Если затяжка первым способом делается уже людьми, набившими на этом руку, а второй способ подойдёт для дотошных начинающих нивоводов, с чётким расчётом затяжки и градуса отпуска, то третий способ для всех желающих быстро отрегулировать зазор. Третий способ мой любимый. В итоге ступицы были подтянуты первым и третьим способами. Т.к. 2 колеса. Проехав 2000км. проверил зазор. На обоих ступицах всё в идеале.

Регулировка подшипников ступицы НИВЫ. Затяжка гайки ступицы НИВА. Способ 1 owHmt1kZPO8 Регулировка подшипников ступицы НИВЫ. Затяжка гайки ступицы НИВА. Способ 2 sZIWHc8dChE Регулировка подшипников ступицы НИВЫ. Затяжка гайки ступицы НИВА. Способ 3 OpdX0CXpQbA Подписывайтесь на канал user/SamiDlyaSebya1.

Как быстро заделать трещину, дыру в бензобаке, картере двигателя, АКПП в походных условиях. Не нужна сварка или клей. Достаточно иметь кусок мыла, которым вы моете руки. Картер или бензобак может быть пробит об скалы, камни, металлоломом или прилетевшим, на большой скорости острым камнем, во время движения по щебёнке. Важно остановиться сразу, как только почувствовали удар, что бы меньше успело вытечь масла. Если у вас есть масло на подливку, то подольёте масло и поедите дальше. Масла смешиваются, поэтому не обязательно искать для доливки масло той же марки, что было залито ранее. Результат смешивания 5 моторных масел. Замена масла в ДВ. НИВЫ. Можно ли смешивать моторные масла XNY8G0PKgE4 Мгновенный ремонт мылом пробитого картера двигателя. АКПП, бензобака автомобиля в путешествие PBArapP69tg.

Как определить примерный пробег НИВЫ. Проверяем гранаты ( ШРУСЫ — шарниры равных угловых скоростей ) на ходу. Осмотр и покупка Б.У. автомобиля НИВА 1 часть. Подробно. С чего начать выбор НИВЫ yadIbZ1rUsc Выбор и Покупка Б.У. автомобиля НИВА 2 ч. Двигатель. Ходовая часть. Система выхлопа НИВЫ gFhm0pXpHJI Покупка НИВЫ. Как не Лохануться с ГБЦ НИВА. Сравнение ГБЦ ВАЗ 3JEET030PvY Покупка Б.У. НИВЫ 3ч. Осмотр Кузова и Лакокрасочного покрытия НИВЫ -LF6KOHpaFY Покупка Б.У. НИВЫ 4ч. Осмотр салона НИВЫ. Была утоплена машина или нет Wrrl4xedO6s Покупка НИВЫ 5ч. Раздатка. Коробка. Двигатель. Проверка НИВЫ на ходу s9JywHFHgDE Покупка Б.У. НИВЫ 6ч. Проверка гранат НИВЫ. Определяем пробег автомобиля TXp0FwQnnZY.

Замена передних тормозных колодок на НИВЕ процесс не сложный. С этим процессом справиться любой мужчина или женщина. В видео я показал, что это делается просто и легко. Накачать 4 колеса насосом с нуля гораздо более трудоёмкий и сложный процесс, чем замена передних тормозных колодок на НИВЕ. На НИВЕ конструкция суппорта очень проста, поэтому снимается всё очень легко. Давайте сделаем это вместе — Сами для Себя, а не будем просить мастеров. Для людей, недавно эксплуатирующих НИВЫ, хочу напомнить, что после нагрева тормозных дисков от частых торможений, нельзя попадать колёсами в глубокие лужи или броды. Тормозные диски могут деформироваться от разницы температур. Это приведёт к вынужденной замене дисков или проточки на токарном станке (если не сильная деформация). Деформация дисков на многих машинах, при определённых условиях, может произойти даже просто при езде в дождь. Деформация возможна даже просто летом на воздухе при резком торможение с большой начальной скорости (180 км.ч.) до нуля. При заезде в мелкую лужу на скорости ( например спуск с перевала с постоянной работой тормозов) можно немного придавить тормоза. Колодки будут продолжать греть диски и это компенсирует возможное резкое охлаждение. Да и не стоит быстро гонять по лужам – это опасно. Эффект скольжения на большой скорости по воде, как на водных лыжах, пока ещё не кто не отменил. Самый опасный момент — это первых пять минут начала дождя, когда дорожная пыль и грязь превращаются в скользкую смазку.

Замена передних тормозных колодок НИВА. Сами меняем тормозные колодки НИВЫ bXM2A6eFKIM.

Замена передних тормозных колодок НИВА. bXM2A6eFKIM Замена задних тормозных колодок НИВА сп.1. pTi_AXhGtpA Регулировка ручного тормоза НИВЫ требует серьёзного внимания. Т.к. ручной тормоз-это неотъемлемая часть тормозной системы машины. Если ручник не держит, то нужно выяснить причину и устранить. Главная причина – это износ колодок и барабана, при условии исправности самого тросика. Я против всяких переделок в системе ручного тормоза. На пример: удаления витков пружинки наконечника тросика или наваривания на распорную планку и т.д. Надо менять колодки или барабан. При необходимости сам тросик. Как менять задние тормозные колодки и барабан смотрите в моих видео. Подписывайтесь на мой канал user/SamiDlyaSebya1.

Регулировка ручного тормоза НИВА Сами натягиваем тросик ручного тормоза НИВЫ ZDgQo2otkpk.

Как эффективно удалить воздушную пробку из системы охлаждения ВАЗ, НИВА? Как правильно заливать охлаждающую жидкость, без образования воздушной пробки? Есть несколько способов. Я предлагаю посмотреть, как это делаю я. Описать способ, как это делаете вы и высказать своё мнение по способу, который продемонстрирован в видео, можно ниже в комментариях.

Как удалить воздушную пробку ВАЗ НИВА. Правильно удаляем воздушную пробку ВАЗ НИВА BVSJ8WbIhVA.

Вы едете на НИВЕ и появилась необходимость в ночёвке. Организовать ночёвку можно за 5 минут. В этом видео показано, как это делаю я. Как быстро организовать ночёвку в короткой НИВЕ без палатки, с хорошим комфортом, во время путешествий? В любом месте и в любое время года. Можно ли готовить еду прямо в ниве? Удобно или нет высокому и полному человеку спать в короткой НИВЕ? Безопасность ночёвки – палатка или НИВА. Удобна или нет ночёвка в НИВЕ во время перегона автомобиля. Ночёвка в автомобиле во время поиска клада, поиска золота, монет, сокровищ. На все эти и многие другие вопросы есть ответы в этом видео: Ночёвка в НИВЕ. Жить в короткой НИВЕ без палатки. Готовим еду в НИВЕ. Безопасность 1-я ч. _IHH1AuAPG8 ВАЗ, НИВА. Что взять в дорогу, Авто путешествие для ВАЗА, НИВЫ. Запчасти и т.д. 1ч. 70ZxIc4j34Q На Инжекторной ВАЗ, НИВЕ в Дебри. Что брать с собой. Запчасти для инжекторной НИВЫ 2ч. CkLkX7vt52g Ночёвка в НИВЕ по быстрому. 5 минут и спим. Без снятия задних сидений. НИВА 21214 2-я ч. Fy9XZKBSiwQ.