Отправить нам сообщение

  • автор:

Отправить нам сообщениеЭнергоСберегающая КОмпания «ЭСКО» является разработчиком, производителем и патентообладателем Р ациональных Э нерго С берегающих СИ стем отопления торговой марки «РЭССИ». При разработке данных систем, перед специалистами нашей компании была поставлена задача обеспечить максимальную энергоэффективность и безопасность наших продуктов, среди подобных систем отопления. И нам это удалось.

1. Малая пусковая мощность. среди подобных систем отопления.

2. Надёжность (гарантийный срок эксплуатации 4 года) Срок службы более 20 лет.

3. Экономичность ( потребление 5.5 ватт на кубический метр в час.

4. Экологичность не сжигает кислород, не пересушивает воздух, не выделяет вредных веществ.

Альтернативное электроотопление – самое популярное из всех видов отопления в Западной Европе, Канаде и США. И не зря. Никакие другие системы альтернативного отопления квартир, домов, коттеджей так не отвечают всем требованиям человека в XXI веке, как электроотопление.

Опираясь на последние достижения и разработки мировой экономики и имея многолетний опыт работы с разными видами альтернативного отопления российского и зарубежного рынков, наша компания создала, апробировала и внедрила индивидуальное альтернативное электроотопление т.м. РЭССИ , сочетающее в себе экономичность, доступность, надежность и элегантность.

Отправить нам сообщение.