Проекты домов из бревна

  • автор:

Проекты домов из бревнаПроекты домов из бревна.

Для удобства наших заказчиков мы собрали в отдельный каталог готовые проекты деревянных жилых домов. Все они рассчитаны на изготовление из оцилиндрованного бревна естественной влажности либо бревна камерной сушки.

Почему типовой проект дома от компании Дома Века это удачный выбор.

Качество проверено на практике.

Мы выполняем полный цикл работ по домостроению от проектирования до изготовления бревенчатого сруба из кировской древесины (зимней и летней сосны, ели и т. д.) Поэтому вам не стоит переживать за профессиональность проектов: каждый из них уже был успешно воплощен в реальность.

Решения эконом- и премиум-класса.

В зависимости от того, что бы вы хотели построить на своем участке маленький гостевой/дачный домик или элитный современный коттедж в каталоге можно подобрать типовой проект по критерию площади.

Готовы все расчеты по материалу.

Согласно проекту мы подготовим необходимое количество материала для постройки. Строительство ведется из бревна собственного производства естественной влажности или сухого, различного диаметра (самый крупный 300 мм). Это надежная гарантия качества будущего дома.

Все работы компания берет на себя.

Вы просто выбираете в каталоге понравившуюся планировку загородного сруба и наша бригада возводит его под ключ из цельного северного бревна.

Предоставим точные цены.

Вам не придется браться за калькулятор, чтобы рассчитать стоимость дома. В каталоге уже указано, сколько стоит строительство под отделку с подробным описанием статей расходов. Кроме того, мы принимаем индивидуальные онлайн-заявки на расчет стоимости.

Идем навстречу клиенту.

Дома Века готовы внести изменения в типовой проект согласно пожеланиям клиента просто оставьте онлайн-заявку на странице объекта, и мы перезвоним.

Наши менеджеры подберут для вас удобный вариант оплаты работ возможен кредит или рассрочка.

Дома Века разработали более тысячи красивых индивидуальных проектов домов для постоянного проживания. Заказать строительство по готовому решению это быстро и недорого.

Большое спасибо команде фирмы Дома века за слаженную и профессиональную постройку жилого дома. Качество материала отличное, нареканий никаких не возникало. Все доставлено вовремя и в срок. Дом построен в оговоренные сроки. Цены на материал и постройку одни из самых низких по России. Бригада работала слаженно и аккуратно, возникла небольшая задержка всвязи с морозными днями, но это никак не повлияло на ход работ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в последующих этапах строительства дома, чистовой отделки и монтажу надворных построек.

Андрей с.Шаркан, Удмуртия.

Большое спасибо!Хочу выразить благодарность всему коллективу Дома Века . Во первых, за то что Ваше производство находится в Мурашах, а значит создаются рабочие места, так держать! Желаю Вам дальнейшего расширения.Во вторых, спасибо Андрею зам.директора за терпение и умение работать с людьми.Спасибо девчонкам проектировщикам за создание нашего дома на листке. Особую благодарность хочу выразить бригаде Алексея. Дружная, общительная бригада, которая знает свою работу и относится ответственно. Оставайтесь всегда такими!Самыми лучшими из лучших! Екатерина, Артём Мураши.

Екатерина п. Мураши.

Всем добрый вечер! В этом году купили участок и в первую очередь решили ставить баню.Долго искали фирму. Больше смотрели на местных производителей, но ,на наше счастье, соседу по участку привезли сруб дома и тут началось. Сруб рос прямо на глазах, ребята работали с рассвета до заката, брёвнышко к брёвнышку, поставили за месяц двухэтажный сруб, получился, как игрушечный. Мы больше и не задумывались, узнали про фирму- Дома века г.Киров и заказали баню туда. Через неделю был готов проект. Андрей, наш офис-менеджер часто звонил, уточнял детали, все оговорили и стали ждать. Сруб привезли 4 сентября, выгружали целый день, все аккуратно разложили.Бригада-3 человека:бригадир -Сергей и рабочие Иван и Роман.Рабочий день ненормируемый.Солнце встало-они уже на участке и до заката пашут. Баня стояла уже 12 сентября в полном сборе. В шоке были не только мы с мужем, но и все соседи. Они все ходили смотреть на такую профессиональную, слаженную работу.Никаких нареканий, все красиво и качественно. Молодцы ребята! Спасибо и руководству фирмы, отличный коллектив, слаженная работа и отличный результат. Так держать. Дом планируем заказывать тоже у Вас.

Светлана, Сергей г. Ульяновск.

Спасибо компании ООО Дома века за профессионализм и качественный монтаж 2-этажного дома площадью 240 кв.м. из оцилиндрованного бревна d-26. Приятно удивили короткие сроки выполнения заказа. Так же очень понравилось, что все работы смогли сделать в одной компании. Разработали дизайн, учитывая все наши пожелания и потребности, составили проект будущего дома и начали строительство. Построили в строго оговоренные сроки. Особое спасибо бригаде Александра Шитова, было приятно общаться и наблюдать за дружной и слаженной работой ребят изо дня в день с утра до вечера. Работали на совесть, качественно и быстро! Работой остались довольны. С уважением, Константин. Серпуховской р-н.

Константин Серпуховской р-н.

Хочу выразить благодарность команде Дома Века, лично директору Василию, бригадиру Денису и его бригаде, Николаю, Татьяне. Когда начинал еще в 2014 году выбирать компанию в интернете не верил, что из чисто виртуального общения по телефону и электронной почте может что-то получится. Получилось: в IV квартале 2014 года сделали проект, в феврале-марте 2016 года построили дом (строительство отложил из-за финансового кризиса, отказали в кредите). Когда уточнял стоимость строительства был приятно удивлен – цены остались без изменений. В ходе проектирования, строительства любые вопросы решались оперативно, всегда шли на встречу. Зимний лес, качественное чистое бревно и непередаваемый сосновый запах, что еще нужно для воплощения мечты. На мой взгляд, соотношение цена/качество идеальны. Так держать.

С уважением, Азат.

Азат г. Азнакаево, Республика Татарстан.

Выражаем огромную благодарность строительной фирме «Дома века» и лично директору Василию Александровичу Момотову за прекрасно выполненную работу по строительству нашего дома в п. Головизнинцы-3, Кирово-Чепецкого района. Дом площадью 126 кв.м. был возведён за рекордно короткие сроки. Бригада работала на совесть, очень качественно. Работа была выполнена от фундамента до кровли. Причём, за очень привлекательную цену. С нетерпением ждём лета, продолжить работу после усадки. Давно мечтали о таком экологичном доме. Рекомендуем обратить внимание на эту фирму и на наш дом можно посмотреть, он недалеко от Кирова. С уважением Кузнецова Светлана Николаевна.

Кузнецова С.Н. Кирово-Чепецкий район, п. Головизнинцы-3.

Мы с супругой выражаем признательность всему коллективу ООО «Дом века». Обещали, что материал будет качественный, зимней валки, что сделают аккуратно и в срок и что бригада строителей будет непьющая. КАК ОБЕЩАЛИ, ТАК ВСЁ И СДЕЛАЛИ! Благодарим гл. инженера Николая Слаутина, с которым пришлось плотно общаться на этапе проектирования и согласования, и бригадира Сергея — настоящего профессионала. Обязательно обратимся снова, когда придет время отделочных работ! С уважением, Виктор Иванович и Елена Валентиновна, Пушкинский р-н МО, «Талицкие берега.

Виктор Иванович Пушкинский р-н МО, Талицкие берега.