Проекты одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков

  • автор:

Проекты одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоковПроекты одноэтажных домов и коттеджей из пеноблоков.

Сейчас можно построить дом с более высокими теплозащитными свойствами, а все благодаря появлению новых материалов для строительства. Мы можем предложить вам нетиповой проект одноэтажного дома из пеноблока, который выполнен на основе современных строительных технологий. Можно отметить, что строительство дома из этого материала на порядок дешевле, чем из кирпича. С пеноблоками работать значительно легче, к тому же, работу можно закончить за один сезон.

Будущее за домами из пеноблоков.

Такие дома достаточно прочные и долговечные, их дизайнерские решения вас приятно удивят. Одноэтажные дома из пеноблоков комфорты для проживания, на стенах никогда не будет образовываться сырость и плесень. Здания из этого материала достаточно безопасные, ведь меньше поддаются горению.

Наша компания Проекты коттеджей следит за последними тенденциями на строительном рынке. Одним из наших направлений являются проекты одноэтажных домов из пеноблоков. Вы можете выбрать для себя один из бюджетных домов из пеноблока, либо нетиповой проект, который полностью будет соответствовать вашим ожиданиям.