Рубрика «Строительство домов из пеноблоков» в Вологодской области

  • автор:

Рубрика «Строительство домов из пеноблоков» в Вологодской областиСтроительство домов из пеноблоков в Вологодской области.

Рубрика «Строительство домов из пеноблоков» в Вологодской области. Здесь мы постарались собрать все фирмы, которые занимаются строительством дачных домов, из пеноблоков. Строительство жилых домов и котеждей из пеноблоков, под ключ, в Вологодской области.

Организации Вологодской области в разделе «Строительство домов из пеноблоков.

Северо-Западный Регион Строй.

Строительная компания. Малоэтажное строительство. Дома, бани из бруса, арболита, газобетона, каркасные. Бассеины. Заборы. Ландшафтные работы. Отделочные работы любой сложности. Дизайн. Проектирование.Подробнее.

Направления деятельности: -Блоки стеновые, фундаментные, теплоблоки (полистиролбетон), экоблоки. -Вагончики и бытовки металлические и деревянные. -Строительство индивидуальных жилых домов, гаражей, ангаров.Подробнее.

Адрес: 162623, Вологодская обл. г. Череповец, ул. Олимпийская, д.77. оф.27 (показать на карте.

Основными видами деятельности предприятия являются: Строительство административных, промышленных, с/х зданий. Малоэтажное домостроение: рубленые дома, дома из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, газобетонные, каркасные. Отделка фасадов: вентилируемых, деревянных, штукатурных. И другие работыПодробнее.

Адрес: г. Вологда, ул. Говоровский проезд, д. 6-А (показать на карте.