Строительная компания «ЭкоГрад»

  • автор:

Строительная компания «ЭкоГрад»Строительная компания «ЭкоГрад.

Городские жители, уставшие от каменных джунглей, стремятся быть ближе к природе. Прохлада утренней росы, запах луга, сладость лесных ягод, чистота воздуха, вкус выращенных своими руками овощей и фруктов – что может быть прекраснее? Если Вы мечтаете построить собственный красивый и уютный дом, обращайтесь в строительную компанию «Экоград». У нас богатый опыт проектирования и строительства деревянных домов и бань. Мы строим дома «под ключ» по индивидуальным и типовым проектам в Московской и Владимирской областях.

Приобретая небольшой участок, горожане задумываются о строительстве экологичного дома и выбирают тёплый и уютный деревенский дом.

После чтения отзывов или консультации со специалистом самое время выбрать материал: оцилиндрованное бревно, бревно рубленое, профилированный брус естественной влажности или сухой клеёный брус. А дальше приходит время определиться с проектом будущего дома.

В интернете и на страницах журналов можно найти большое количество проектов деревянных домов как из оцилиндрованного бревна, так и из бруса. Возможно, какой-то проект дома мечты найдётся уже в готовом виде, но не стоит торопиться с покупкой: прежде нужно убедиться, что проектная документация соответствует современным требованиям производства.

Строительство собственного деревянного дома – это сложный, но увлекательный процесс. Даже если удалось найти красивый проект (картинку) в интернете или на страницах журнала, приступая к делу, желательно получить совет от знающего человека, который занимается проектированием, строительством и декорированием деревянных домов.

У деревянного дома есть множество особенностей, связанных с его проектированием, производством, строительством, а также последующей эксплуатацией. Квалифицированные архитекторы, строители, проектировщики и производители понимают это и учитывают все особенности древесины при проектировании и строительстве. Поэтому важно убедиться в том, что специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом.

Наша проектная мастерская уже много лет занимается разработкой архитектурных проектов загородных домов, коттеджей и бань из экологичного и доступного материала — древесины.

В архиве нашей мастерской есть множество готовых проектов домов, бань, коттеджей и беседок. Мы всегда готовы пойти навстречу заказчику в осуществлении его мечты и разработать уникальный проект.

Опытные строители нашей компании могут построить для Вас уютный, тёплый и красивый дом в Дмитрове, Подольске, Серпухове, Чехове, Балашихе, Владимире и других городах Московской и Владимирской области.

Как мы работаем.

Мы уважаем своих клиентов и ценим их время. Чтобы наше сотрудничество было оптимальным, Вы должны знать следующее.

Как правило, мы не строим типовых домов. Но на нашем сайте представлены уже реализованные проекты, которые были построены нами или при нашем участии. На большинство таких домов уже готовы смета и подробный фотоотчет по строительству. Рассчитать стоимость уже готового проекта не сложно, кроме того, Вы можете внести свои коррективы в планировку, если это не изменит конструкцию здания и не изменит заявленную стоимость строительства. Чтобы узнать цену готового проекта достаточно написать нам, указав ссылку на интересующий проект, мы с Вами свяжемся и вышлем детальную смету на работы.

Если у Вас есть собственные идеи относительно будущего дома или готовый эскизный проект – присылайте по электронной почте эту информацию и техническое задание. В течение нескольких дней мы рассчитаем предварительную стоимость строительства и материалов и свяжемся с Вами. Техническим заданием могут быть размеры и желаемые материалы постройки, а в качестве эскизного проекта подойдет фото или даже набросок.

Если после получения сметы Вы видите, что бюджет Вас устраивает, мы движемся дальше. Желателен Ваш визит в офис и собеседование с архитектором для уточнения деталей строительства и составления документации.

Если же Вы видите, что финансовые возможности ниже составленной сметы, не отчаивайтесь. Строительство и оплату можно осуществлять в несколько этапов, а кроме того, мы подскажем Вам, как можно без ущерба внести изменения в проект с целью уменьшения его стоимости.

Поскольку даже предварительный просчет проекта занимает от нескольких часов до нескольких дней, необходимо уточнить детали технического задания. В первую очередь мы работаем с теми, кто оставляет нам свой контактный номер.

Желаем вдохновения и творческих успехов в сложном, но увлекательном процессе рождения вашего деревянного дома. Всегда будем рады вам в этом помочь.

Мы дорожим своей репутацией.

С пожеланиями творческих успехов, строительная компания ООО «ЭкоГрад.