ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО

  • автор:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВОПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО.

ТЕПЛЫ Х ДОМОВ ИЗ КИРПИЧА И ГАЗОБЕТОНА.

Архитектурно-строительная компания «СОЛНЕЧНЫЕ ДОМА» осуществляет проектирование и строительство энергосберегающих домов из кирпича, керамического блока и газобетона.

Мы предлагаем, как готовые проекты домов, так и индивидуальное проектирование энергоэффективных домов. А так же, услуги нашего строительного надзора или строительство Вашего дома от фундамента и под ключ.

Мы проектируем и строим современные энергоэффективные дома, стараясь сделать их простыми и недорогими. Н есложные в строительстве, наши типовые проекты домов позволяют построить качественный и теплый дом за разумные деньги.

Имея большой опыт в проектировании и строительстве энергосберегающих домов из кирпича и газобетона, мы предлагаем Вам свои услуги в области проектирования и строительства современного энергоэффективного дома.

Солнечный энергоэффективный дом — это, прежде всего, очень теплый дом, дом наполненный солнечным светом и теплом. Энергосберегающие технологии и натуральные материалы, утепление всех конструкций и отсутствие мостиков холода, большие южные окна и оптимальная планировка, к расивый внешний вид и лаконичная архитектура, простое и качественное строительство — все это отличает наши проекты энергоэффективных домов от обычных проектов традиционных домов. Подробнее о проектах домов.

Секрет энергоэффективного дома заключается в оптимальной площади, хорошо продуманной планировке помещений; в простой, без лишних выступов форме дома и лаконичной, без изысков архитектуре; в проверенных временем технологиях и натуральных материалах; в эффективной организации строительного процесса и в тщательно проработанной проектной документации. В разработке своих проектов, мы учитываем именно эти факторы. Подробнее о проектах домов.