Русский запад

  • автор:

Русский западРусский запад.

Компания Русский Запад занимается проектированием, производством, продажей и строительством домов и бань из клееного бруса.

Мы предоставляем полный цикл услуг.

Эскизное и рабочее проектирование.

Дизайн проектирование интерьеров.

Производство комплекта дома.

Возведение фундамента.

Сборка дома.

Монтаж кровли.

Проектирование и монтаж всех инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, электропитания, вентиляции и кондиционирования.

Отделка дома (отделка стен, полов, потолков, окон, дверей, террас и другие виды работ.

Компания Русский Запад начала свою деятельность в 2003 году. За 12 лет работы лично нами построено более 400 домов и бань для частных клиентов. Еще куда большее количество комплектов домов и бань произведено для застройщиков коттеджных поселков и строительных компаний.

Весь клееный брус, а также дома и бани из него выпускаются на нашем собственном деревообрабатывающем заводе, расположенном недалеко от Москвы. А все услуги оказываются штатными специалистами компании.

О качестве нашей работы говорит следующий факт. 80% наших частных клиентов либо рекомендуют нас друзьям и знакомым, либо делают повторные заказы. Например, заказывают баню или гостевой домик после основного дома. Такое же постоянство отличает и наших корпоративных клиентов, с которыми мы сотрудничаем годами.

Успех компании Русский Запад- результат грамотной, взвешенной и серьезной работы, которую мы осуществляем на протяжении многих лет.

Если ты не развиваешься, то будешь стоять на месте, а затем начнешь пятиться назад.

Компания Русский Запад с самого начала выбрала путь внедрения новых технологий, привлечения лучших профессионалов, сотрудничества с самыми надежными поставщиками. Благодаря этому, мы уверенно движемся вперед.

Наши преимущества — в скорости. Это скорость строительства и согласования вопросов; быстрота и качество производства, доставки, сборки; оперативное реагирование на изменения потребностей рынка и запросов наших клиентов; скорость принятия решений.

В работе любой компании есть минусы. И многие закрывают глаза на ошибки. Этот подход нас категорически не устраивает: мы постоянно совершенствуем все процессы проектирования и строительства домов из клееного бруса. Мы анализируем многолетний опыт работы, учитываем все пожелания клиентов, внедряем новые высокотехнологичные решения. Мы совершенствуем логистику и менеджмент. В результате мы можем констатировать: Русский Запад- компания практически без слабых мест.

Что делает компания Русский Запад.

Русский Запад предлагает ведущие технологии и конструкции домов из клееного бруса.

Русский Запад гарантирует четкую, отлаженную работу на всех этапах: проектирование, производство, доставка, сборка, отделка домов из клееного бруса.

Русский Запад контролирует качество материалов и работ.

Русский Запад обеспечивает процесс, доведенный до совершенства.

Что НЕ ДЕЛАЕТ компания Русский Запад.

Не срывает сроки строительства.

Не увеличивает сметы.

Не обещает того, что не может выполнить.

Не делает работу, которая может привести к сомнительному результату.

Не разочаровывает своих клиентов.

Следуйте за нами.