Построим забор любой сложности под ключза 3 дня с гарантией 2 года

  • автор:

Построим забор любой сложности под ключза 3 дня с гарантией 2 годаПостроим забор любой сложности под ключ за 3 дня с гарантией 2 года.

Этой весной решили поменять деревянный забор на дачном участке на более современный и долговечный. Обращались в несколько фирм, но остановились на ЧЕЛ-ГРУПП. Ещё на этапе общения по телефону специалисты фирмы показали свою компетентность. предложили варианты, сразу же рассчитали предварительную стоимость, дали ответы на возникшие вопросы. Для нашего углового участка предложили забор из профнастила (со стороны улицы) и металлического штакетника (фасад и со стороны соседей) – для нас это оказался идеальный вариант ( который, кстати, мы и не рассматривали, думали о стандартном заборе из профнастила, закрытом со всех сторон.

Работой мастеров мы очень довольны! Смонтировали качественно, быстро, очень слаженно и рационально организовали весь рабочий процесс.

Обязательно посоветуем Вас соседям и знакомым.

Недавно купили загородный участок под строительство дома. Первым делом решили построить забор из профнастила, на мой взгляд самый лучший материал по соотношению цена/качество. Стояла основная задача — оградить надежно территорию под строительство дома. Компанию ЧЕЛ-ГРУПП нашел в интернете, понравился сайт. все просто, понятно, можно сразу прикинуть стоимость по работе и материалам. Отправил заявку, перезвонили почти сразу, и в течение 1-2 часов прислали смету. После заключения договора, бригада приступает к работе в течение 10 дней, но у нас на участке рабочие были через 5 дней. Специалисты компании помогли с заказом материалов и организовали все доставки. В общем, молодцы, свою работу знают.

Хочу сказать спасибо за профессиональный подход к делу. В компанию ЧЕЛ-ГРУПП обратился по совету соседей, и не пожалел! Помогли с выбором конструкции забора, прислали подробную смету, к работе приступили без задержек, к выполнению работ претензий нет никаких, сделано на совесть, качественно.

Мы с мужем очень долго выбирали, где заказать строительство забора, обзвонили несколько фирм, посмотрели сметы. Наиболее приятное впечатление осталось после общения со специалистом компании ЧЕЛ-ГРУПП, и после просмотра сметы от них, решили, что будем работать только с этой компанией. На встрече в офисе нам показали фото уже построенных заборов, рассказали о каждом этапе работы, после общения со специалистами вопросов у нас не осталось.

Результат нас очень порадовал! Забор просто отличный, своим непрофессиональным взглядом вижу, что все ровно, аккуратно и качественно сделано! Еще и ворота с калиткой изготовили бесплатно – приятный бонус.