Строительная компания Терем: отзывы покупателей домов

  • автор:

Строительная компания Терем: отзывы покупателей домовСтроительная компания Терем: отзывы покупателей домов.

Каждый хозяин, который берется за строительство дома, хочет, чтобы его жилище вышло как можно надежней, красивей и долговечней. Для достижения этих целей чаще всего обращаются в специализированные компании, которые могут предоставить весь спектр необходимых услуг. Одним из таких предприятий является строительная компания Терем. Что она из себя представляет? Какие отзывы о ней покупателей? Об этом и будет рассказано в статье.

Немного истории.

Компания Терем появилась на строительном рынке более 20 лет назад и на сегодняшний день ее отделения находятся во многих городах страны. Она предлагает различные сооружения из бруса – от небольших бань до огромных деревянных домов (см. фото). Стоит отметить, что деревянное строительство сегодня очень популярно в России, так как является достаточно дешевым, практичным, экологически чистым и надежным. Брусья для возведения самых разных сооружений компания Терем изготавливает также сама на собственном деревообрабатывающем комбинате, где работают только профессионалы.

Что предлагает предприятие.

В основном работа строительной компании Терем направлена на возведение каркасных строений, но среди предложений можно найти дома и из клееного бруса. Это могут быть дачные домики и загородные деревянные дома, постройки для временного и постоянного проживания и т.д. К особенностям услуг, предлагаемых компанией Терем, можно отнести.

разнообразие проектов, которые могут удовлетворить потребности любого, даже самого требовательного заказчика.

дешевизну, так как предприятие предлагает в основном недорогие проекты, ориентированные на обычного жителя (хороший деревянный одноэтажный дом можно построить менее чем за миллион рублей.

возможность получения полного спектра услуг: укладку брусьев, теплоизоляции, фундамента, металлочерепицы и других материалов благодаря сотрудничеству с другими компаниями.

возможность самому убедиться в качестве предоставляемых услуг побывав на территории выставочного комплекса Терем, который находится в Москве и где размещены более 30 построек, изготовленных по самым популярным проектам (см. фото.

Преимущества домов из профилированного бруса.

К основным «плюсам» домов из бруса можно отнести.

экологическую чистоту.

возможность сооружения строений интересной формы.

при правильной обработке стойкость к чрезмерной влажности и всевозможным вредителям.

возможность безопасного прокладывания электрической проводки.

пожаростойкость, которую удалось достичь благодаря современным технологиям.

возможность «дышать» и многие другие.

Некоторые недостатки.

Как и любой другой материал, брус, увы, имеет некоторые недостатки. Так, если нарушена технология строительства и обработки древесины, деревянные дома потеряют ряд своих положительных свойств. Также строения могут подвергаться нападениям вредителей, если для их обработки использовались дешевые малоэффективные вещества. Но это, к счастью, по многочисленным отзывам, не касается строительной компании Терем.

Что можно получить и за какие деньги.

Как уже упоминалось, предприятие Терем предлагает своим клиентам недорогие деревянные дома. Этого удалось достичь благодаря собственному производству брусьев. Стоимость строительства варьируется в достаточно широких пределах – от 400 тысяч до 3 миллионов рублей за большое жилье для постоянного проживания. Это даже ниже чем квартира в городе, которая никогда не обеспечит того удобства проживания. В зависимости от сложности работ они могут длиться от 8 дней до 2 месяцев. Также время строительства деревянных домов предприятием Терем будет зависеть от выбранного проекта, будь то «Малыш», «Викинг» или «Витязь» (см. фото), которые всегда можно найти на выставочной территории.

Деревянные дома можно строить не только одно- или двухэтажные, из дерева также можно возводить трех- и четырехэтажные хоромы, которые, к слову, будут так же надежны. Благодаря особой технологии строительства можно получить постройку с естественной вентиляцией и полезным для здоровья воздухом, которая практически не требует дополнительной отделки. Вместе с тем строения из дерева будут намного надежней зданий из ракушняка или пеноблоков, а также намного теплее кирпичных и бетонных.

Постройки из дерева компании Терем уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны. Но для того чтобы получить действительно качественное строение рекомендуется в любом случае контролировать весь ход работ – от выбора проекта до завершения его строительства и проведения отделочных работ.